Наш Зенит > Архив тем

Отбор на Чемпионат Европы 2012

<< < (20/47) > >>

SolariS:
ирландцы ответили 2-1 :(

ну хотя бы греки выиграли, как я и думала, так что пока на первом месте)

edesa:
Отборочные матчи к ЧЕ   5 Тур
"Австрия" - "Бельгия"  0:2
"Венгрия" - "Нидерланды" 0:4
"Сербия" - "Северная Ирландия"  2:1
"Словения" - "Италия"   0:1
"Люксембург" - "Франция" 0:2
"Испания" - "Чехия"  2:1
"Германия"- "Казахстан" 4:0
"Босния и Герцеговина"- "Румыния" 2:1
"Албания"- "Беларусь" 1:0
"Грузия"- "Хорватия" 1:0
"Израиль"- "Латвия" 2:1
"Мальта"- "Греция" 0:1
"Уэльс"- "Англия" 0:2
"Болгария"- "Швейцария" 0:0
"Кипр"- "Исландия" 0:0
"Норвегия"- "Дания" 1:1

UA FCDK:
только не надо чурок пропускать на Евро, прошу Вас.,... а почему Азербайджан, Армения, Грузия играют в отборных играх, а Пакистан и Бангладеш нет? 

kot begemot:

--- Цитата: UA от 28 марта 2011, 11:14:17 ---только не надо чурок пропускать на Евро, прошу Вас.,... а почему Азербайджан, Армения, Грузия играют в отборных играх, а Пакистан и Бангладеш нет? 

--- Конец цитаты ---

Потому что Кавказ  в УЕФА входит, ксатати за Азербайджан и Грузию не скажу,  но Армения к России относится более дружелюбно чем Украина, не знаю почему, может быть потому, что армяне помнят добро....
И поверь IQ армян выше чем у хохлов, особенно западных

UA FCDK:
та мне все равно как кто относяться, и кто шо там помнит... я смотрю со стороны географически, плохо что нет в футболе четкого разделения между материками Европа и Азия.....одно дело Россия, я всегда был за то что бы футбольно поделили как в США хокейныи регионы, не справедливо будет когда Барса полетит в гости в Владивосток....это через Америку ближе будет.

Кот, я там спасибо тебе клацнул, помни добро.....а твой ответ про мое добро будет идентичным моему 

ну так я же и не спорю что выше, вот они все в Москве и живут, с умными, там им и место.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии