Наш Зенит > Архив тем

Отбор на Чемпионат Европы 2012

<< < (44/47) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: ПарАвоз от 14 октября 2011, 15:09:48 ---Тут вот еще есть фишка какая: при жеребьевке первая корзина будет точно Украина, Польша, Испания и Голландия. Вторая - Англия, Германия, Италия и... ??? Пока там Россия, так как Франция, Швеция, Дания и Греция ниже нас в нынешнем рейтинге.
Не помню, что там с рейтингом у Хорватии и Португалии, но сдается мне мы в любом случае ниже.


--- Конец цитаты ---
Польша в Группе А первая, Украина в D.... расписание есть уже какие стадионы и во сколько играть будут эти страны..., ну эт не чё не меняет по сути.



ПарАвоз:
Не путай корзины при жеребьевке групп, и сами группы! Еще состав ВСЕХ участников неизвестен, не говоря об их распределении по группам. После 3 декабря это только узнаем.

worch:
я буду считать успехом хоть одну победу за 3 матча.

Зверь:

--- Цитата: worch от 14 октября 2011, 19:44:44 ---я буду считать успехом хоть одну победу за 3 матча.

--- Конец цитаты ---
А я буду считать успехом выход в финал :) В полуфинале уже играли )) Это лебединая песнь этой сборной... следующая уже будет из другой оперы ...

Beast:
Главное чтобы испанцы не попались на пути к финалу.если немцы попадутся то дик знает как обыграть их)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии