Наш Зенит > Архив тем

Отбор на Чемпионат Европы 2012

<< < (30/47) > >>

Димыч:
Не знаю, тезка, чего там Блаттер понимает, он уже имхо вообще мало что понимает))) ну короля от валета евро от туалетной бумаги-то отличает, это понятно)))

а мне вот, например, ну ни разу не воротит смотреть красивый, мощный, содержательный футбол, в отличии от всякого УГ, которое, может, раз в 20 лет сдуру, с перепугу чего-то вдруг выиграет и опять благополучно скатиццо в милое привычное УГ))))

Beast:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 28 марта 2011, 19:58:19 ---
--- Цитата: КОТЪ от 28 марта 2011, 12:51:16 ---


ты назвал армян чурками, но в массе своей они далеко не чурки.


--- Конец цитаты ---
,что армяне очень хитрый себе на уме народ.

--- Конец цитаты ---
а кто не хитрый  тот дурак)))))))))))))

Кэш):

--- Цитата: Димыч от 28 марта 2011, 21:18:33 ---Не знаю, тезка, чего там Блаттер понимает, он уже имхо вообще мало что понимает))) ну короля от валета евро от туалетной бумаги-то отличает, это понятно)))

а мне вот, например, ну ни разу не воротит смотреть красивый, мощный, содержательный футбол, в отличии от всякого УГ, которое, может, раз в 20 лет сдуру, с перепугу чего-то вдруг выиграет и опять благополучно скатиццо в милое привычное УГ))))

--- Конец цитаты ---
Усе пучком, тезка, вчера вувузелы, завтра галушки с кнедликами. ;D
Даешь буйное этно! Каждый житель земли имеет право на чуточку футбола, а уефешное начальство на домик на лазурном берегу. ;)

kot begemot:

--- Цитата: Кэш) от 28 марта 2011, 20:21:51 --- шоу с одинаковыми рожами (германцы, англы и все все все)) это минус деньги, потому что от предсказуемости круга избранных уже от души воротит 


--- Конец цитаты ---
а подсовывают всё больше рожи ангол и тринидадов

billibonz:
По телевизору Литва - Испания начинается... мало ли кто не в курсе  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии