Наш Зенит > Архив тем

Отбор на Чемпионат Европы 2012

<< < (28/47) > >>

kot begemot:

--- Цитата: UA от 28 марта 2011, 14:08:25 ---нет, я против так как Кот написал, мы должны видеть в лицо сильнейших в Европе, Азии, Америки,  и в конце концов мира, а как они до этого доходить будут, легко или тяжело, не интересно знать.

--- Конец цитаты ---

так если твоя страна будет вровень с сильными, ты их итак увидишь, а если она будет в лузерах, то какой интерес смотреть как её избивают? Нынешняя система, это как попытаться  ездить на мерседесе в котором распредвал от запорожца, трамблёр от лады-калины и салон в лучших традициях трабанта

UA FCDK:

--- Цитата: Димыч от 28 марта 2011, 14:15:29 ---Кот      Саня, какие дивизионы? кто будет вкладывать бабки в 3-4 дивизионы? в болото по определению? кому они нужны? поэтому и играют Андорры да Фареры всякие, с Россиями с Испаниями да Германиями  :devil: :devil: :devil:

Катя, почему нет шансов? я бы посмотрел, но проблемы только с часовыми поясами)))))



--- Конец цитаты ---
как это кто? ФИФА, главное что бы в таком балоте было много нефти как в Катаре.

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 28 марта 2011, 14:15:29 ---Кот      Саня, какие дивизионы? кто будет вкладывать бабки в 3-4 дивизионы? в болото по определению? кому они нужны? поэтому и играют Андорры да Фареры всякие, с Россиями с Испаниями да Германиями  :devil: :devil: :devil:

Катя, почему нет шансов? я бы посмотрел, но проблемы только с часовыми поясами)))))



--- Конец цитаты ---

а кто сейчас вкладывает? Ты видел какое в Андорре поле? Капстрана называется в субтропиках! У нас и сейчас запасное поле Газовика приличней выглядит

Димыч:
Кстати, поле в Андорре и впрямь удивило) непорядок-с)

UA FCDK:

--- Цитата: Димыч от 28 марта 2011, 14:25:17 ---Кстати, поле в Андорре и впрямь удивило) непорядок-с)

--- Конец цитаты ---
это там где мяч может вылелеть на трассу? я помню кто то из наших чуть там ДДП не устроил, вылетил мяч прям в машину попал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии