Наш Зенит > Архив тем

Отбор на Чемпионат Европы 2012

<< < (27/47) > >>

UA FCDK:
нет, я против так как Кот написал, мы должны видеть в лицо сильнейших в Европе, Азии, Америки,  и в конце концов мира, а как они до этого доходить будут, легко или тяжело, не интересно знать.

SolariS:
а мне вот обломно, что кроме чемпа мира, на который мы не попадаем, нет шансов увидеть сильную команду из Америки например, или той же Азии. ну товарняки не в счет..

UA FCDK:

--- Цитата: SolariS от 28 марта 2011, 14:10:54 ---а мне вот обломно, что кроме чемпа мира, на который мы не попадаем, нет шансов увидеть сильную команду из Америки например, или той же Азии. ну товарняки не в счет..

--- Конец цитаты ---
вывод какой? =))

SolariS:
ну типа Россия к сильным все равно не относится, и даже если будет чемп по классу, а не по географическому делению, шансов встретиться с кем то сильным нет?)

Димыч:
Кот      Саня, какие дивизионы? кто будет вкладывать бабки в 3-4 дивизионы? в болото по определению? кому они нужны? поэтому и играют Андорры да Фареры всякие, с Россиями с Испаниями да Германиями  :devil: :devil: :devil:

Катя, почему нет шансов? я бы посмотрел, но проблемы только с часовыми поясами)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии