Наш Зенит > Архив тем

Отбор на Чемпионат Европы 2012

<< < (24/47) > >>

kot begemot:

--- Цитата: SolariS от 28 марта 2011, 13:26:39 --- про других вы и не слышали.

--- Конец цитаты ---

Почему?  я пристально слежу за    Эскишехирспором и Генчлербирлиги )))

SolariS:

--- Цитата: КОТЪ от 28 марта 2011, 13:31:59 ---
--- Цитата: SolariS от 28 марта 2011, 13:26:39 --- про других вы и не слышали.

--- Конец цитаты ---

Почему?  я пристально слежу за    Эскишехирспором и Генчлербирлиги )))

--- Конец цитаты ---
ну да, и самому смешно :D я так понимаю, специально взял самые адовые названия из туркишь лиги?))
а нормальный клуб кстати, эскишехирспор, я его смотрю иногда. другое дело что я то говорю про еврокубки) а там, кроме галатасарая, фенербахче и бешикташа, вроде пока никто не отличался

UA FCDK:
SolariS просто мне ислам больше ассоциируется к Азии а не к Европе..... ну то ладно, то все фигня.... слово "большее отношение к европе" уже насторажует, а что тогда "малое отношение к Европе" ?   куда же УЕФА без турок? такой багатый кошелек потерять, Турция всегда будет в Европе ) а вот Армении, Азербайджаны разные, это вопрос.

SolariS:
ну ладно, с религией проехали)) понимаешь, я сама гречанка, мне какбе тоже турцию ненавидеть надо бы, и ислам тоже. но не суть
отношение к европе я имею ввиду по территории, а не по кошельку :D это турция то кошелек? :D я говорила про географически, процент территории)) россия там 20%, турция 5%, грузия 1%.. а вот армении нема. а насчет ираиля это конечно странно, согласна.. хотя ничего странного нет, т.к. это как раз и есть кошелек, но так быть не должно)

Димыч:

--- Цитировать ---принадлежность к европе
--- Конец цитаты ---

вот вздрючат завтра турки австрияков 3-0, увидите, какое они отношение имеют к Европе   :devil:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии