Наш Зенит > Архив тем

Отбор на Чемпионат Европы 2012

<< < (23/47) > >>

UA FCDK:
в последние время стал осознавать что УЕФА, ФИФА это финансовые крысы и мафиозы, у которых одно на уме - деньги, а спорт это как прикрытие.

SolariS:
UA, в сторону турции опять продолжаешь..?) и все-таки она европа, даже географически. так же, как и россия, частично

UA FCDK:

--- Цитата: SolariS от 28 марта 2011, 13:14:23 ---UA, в сторону турции опять продолжаешь..?) и все-таки она европа, даже географически. так же, как и россия, частично

--- Конец цитаты ---
не, насчет Турции это я перегнул по пьяне, извини, я от религии стал тогда оталкиваться.
но если бы Турция играла на азиат-арене, я бы не обиделся ))

SolariS:
ну слава богу)) только причем тут религия и принадлежность к европе, и вообще религия и футбол, непонятно)
но по крайней мера турция имеет гораздо большее отношение к европе, чем те же армения и грузия) если я не ошибаюсь, по частичной принадлежности к европе она на третьем месте, после россии и казахстана, азербайджан и грузия тоже входят, с меньшим процентом, а вот с арменией совсем непонятно)

SolariS:
зато я бы обиделась, насчет азиат арены)) тогда надо было так - стамбульские клубы играют в европе, а все остальные в азии) но собсно так и происходит, кто у нас на еврокубках? весь стамбул, про других вы и не слышали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии