Наш Зенит > Архив тем

Отбор на Чемпионат Европы 2012

<< < (22/47) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 28 марта 2011, 12:14:59 ---
--- Цитата: UA от 28 марта 2011, 12:08:29 ---
--- Цитата: КОТЪ от 28 марта 2011, 11:55:12 ---
--- Цитата: UA от 28 марта 2011, 11:47:35 ---та мне все равно как кто относяться, и кто шо там помнит... я смотрю со стороны географически,

--- Конец цитаты ---

Если географически, то Кавказ хоть граничит с Европой. Израиль вообще от неё вдали

--- Конец цитаты ---
ну так вывод какой?... или отбирать на Евро надо кто больше с Россией дружит?

--- Конец цитаты ---
Ну вы уж ваще,без евреев то где хоть раз обошлось?Вообще,Евреи,Армяне и хохлы,это неотъемлемая часть всякого государства,хотят ли окружающие или нет,не избавится от них:)

--- Конец цитаты ---
Лесничий, просто страны маленькие а реально по весне хорошо размножаемся. ;)

kot begemot:

--- Цитата: UA от 28 марта 2011, 12:26:14 ---  страны маленькие а реально по весне хорошо размножаемся. ;)

--- Конец цитаты ---

Ты не прибедняйся, из "маленькой страны" :) Украина 2 по площади в Европе и 6 по населению

UA FCDK:

--- Цитата: КОТЪ от 28 марта 2011, 12:30:53 ---
--- Цитата: UA от 28 марта 2011, 12:26:14 ---  страны маленькие а реально по весне хорошо размножаемся. ;)

--- Конец цитаты ---

Ты не прибедняйся, из "маленькой страны" :) Украина 2 по площади в Европе и 6 по населению

--- Конец цитаты ---
значит весны хорошие.....
млять тут идет базар про Евро 2012, а не кто как розмножаеться, и кто как относиться к государствам.
Кот я не буду пример приводить с какими маскалями мне приводилось сталкиваться, и сравнивать их IQ и молдован.
поднилась тема какого чёрта УЕФА вписала в Европу Азию.

kot begemot:

--- Цитата: UA от 28 марта 2011, 12:38:03 ---
--- Цитата: КОТЪ от 28 марта 2011, 12:30:53 ---
--- Цитата: UA от 28 марта 2011, 12:26:14 ---  страны маленькие а реально по весне хорошо размножаемся. ;)

--- Конец цитаты ---

Ты не прибедняйся, из "маленькой страны" :) Украина 2 по площади в Европе и 6 по населению

--- Конец цитаты ---
значит весны хорошие.....
млять тут идет базар про Евро 2012, а не кто как розмножаеться, и кто как относиться к государствам.
Кот я не буду пример приводить с какими маскалями мне приводилось сталкиваться, и сравнивать их IQ и молдован.
поднилась тема какого чёрта УЕФА вписала в Европу Азию.

--- Конец цитаты ---

ты назвал армян чурками, но в массе своей они далеко не чурки.
что же касается Азии в УЕФА, то и Арарат и Динамо Тб в еврокубках при СССР  играли, находясь в той же Азии, геополитически Кавказ  больше лтносится всё таки к Европе, вот Израиль в УЕФА, это действительно нонсенс

UA FCDK:
твоя точка зрения ясна, вот видешь, можешь же без грубостей....и то одно дело то что они входили в состав СССР а второе дело Европа.
ну за чурок извиняюсь, просто я плохо воспитаный и делю людей на европейцев, чурок, пиндосов, ускоглазых и негров.....извините  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии