Наш Зенит > Архив тем

Отбор на Чемпионат Европы 2012

<< < (21/47) > >>

kot begemot:

--- Цитата: UA от 28 марта 2011, 11:47:35 ---та мне все равно как кто относяться, и кто шо там помнит... я смотрю со стороны географически,

--- Конец цитаты ---

Если географически, то Кавказ хоть граничит с Европой. Израиль вообще от неё вдали

UA FCDK:

--- Цитата: КОТЪ от 28 марта 2011, 11:55:12 ---
--- Цитата: UA от 28 марта 2011, 11:47:35 ---та мне все равно как кто относяться, и кто шо там помнит... я смотрю со стороны географически,

--- Конец цитаты ---

Если географически, то Кавказ хоть граничит с Европой. Израиль вообще от неё вдали

--- Конец цитаты ---
ну так вывод какой?... или отбирать на Евро надо кто больше с Россией дружит?

Шестой Лесничий:

--- Цитата: КОТЪ от 28 марта 2011, 11:26:00 ---
--- Цитата: UA от 28 марта 2011, 11:14:17 ---только не надо чурок пропускать на Евро, прошу Вас.,... а почему Азербайджан, Армения, Грузия играют в отборных играх, а Пакистан и Бангладеш нет? 

--- Конец цитаты ---

Потому что Кавказ  в УЕФА входит, ксатати за Азербайджан и Грузию не скажу,  но Армения к России относится более дружелюбно чем Украина, не знаю почему, может быть потому, что армяне помнят добро....
И поверь IQ армян выше чем у хохлов, особенно западных

--- Конец цитаты ---
Кот,озвуч пожалуйста данные,где замеры эти брал,Я не за хохлов,просто интересно просто пипец как

Шестой Лесничий:

--- Цитата: UA от 28 марта 2011, 12:08:29 ---
--- Цитата: КОТЪ от 28 марта 2011, 11:55:12 ---
--- Цитата: UA от 28 марта 2011, 11:47:35 ---та мне все равно как кто относяться, и кто шо там помнит... я смотрю со стороны географически,

--- Конец цитаты ---

Если географически, то Кавказ хоть граничит с Европой. Израиль вообще от неё вдали

--- Конец цитаты ---
ну так вывод какой?... или отбирать на Евро надо кто больше с Россией дружит?

--- Конец цитаты ---
Ну вы уж ваще,без евреев то где хоть раз обошлось?Вообще,Евреи,Армяне и хохлы,это неотъемлемая часть всякого государства,хотят ли окружающие или нет,не избавится от них:)

kot begemot:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 28 марта 2011, 12:10:36 ---
--- Цитата: КОТЪ от 28 марта 2011, 11:26:00 ---
--- Цитата: UA от 28 марта 2011, 11:14:17 ---только не надо чурок пропускать на Евро, прошу Вас.,... а почему Азербайджан, Армения, Грузия играют в отборных играх, а Пакистан и Бангладеш нет? 

--- Конец цитаты ---

Потому что Кавказ  в УЕФА входит, ксатати за Азербайджан и Грузию не скажу,  но Армения к России относится более дружелюбно чем Украина, не знаю почему, может быть потому, что армяне помнят добро....
И поверь IQ армян выше чем у хохлов, особенно западных

--- Конец цитаты ---
Кот,озвуч пожалуйста данные,где замеры эти брал,Я не за хохлов,просто интересно просто пипец как

--- Конец цитаты ---

личное общение общался и работал и с теми и другими. К армянам сначала относился как к не особо мыслящим, но лично знал среди них таких, что выпускники МГУ отдыхают,  и наоборот хлопцы из сёла на Буковине такие, что хоть святых выноси, видимо всё в горилку ушло...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии