Другой спорт > Другой спорт

Олимпиада. Ванкувер 2010

<< < (155/163) > >>

P.V.A.:
Может и уволится кто-нибудь, так сказать по собственному желанию, но будет, как всегда - уволился всвязи с переходом на новую должность, т.е. на повышение ((
И останется всё по-старому...
А то никто не знает, что у нас в стране творится с детским и юношеским спортом, везде только бабло плати, а детей особо ничему в " широких массах" не учат. Иначе, как можно брать деньги за то, что ребенок ходит в секцию вперед за месяц, а если ребенок заболел и пропустил занятия, денешки назад не возвращаются... типа отдыхайте ребята...

Tudor:
delete

Ural18v:
я вабще против того шоб менять часто чиновников, только коррупция усиливается, один себе коттедж отгрохал, следом другой отгрохает, следить нужно за ними под строгим контролем и брать с них результат проделанной работы, если он неудовлетворительный, то не увольнять с поста а принудить к тому чтоб он стал противоположным
а то развели тут понимашь мусор на дороге...  :325:

Ajatrix:

--- Цитата: P.V.A. от 01 марта 2010, 14:18:08 --- Одна финка (дура) за 5 км вроде, решила сменить лыжи, сменила )), бежала третьей, пока меняла двоих вперед пропустила, в итоге так и прибежала опосля всех призёров, а могла бы и бронзу выиграть...

--- Конец цитаты ---

Будь внимателен ;D

Масс-старт 30 км (ж)

1    Ковальчик Юстина (Польша)   1:30:33.7   
2    Бьорген Марит (Норвегия)   1:30:34.0   
3    Сааринен Айно-Кайса (Финляндия)   1:31:38.7   
4    Захенбахер-Штеле Эви (Германия)   1:31:52.9   
5    Ишида Масако (Япония)   1:31:56.5   
6    Калла Шарлотт (Швеция)   1:31:57.6   
7    Йохауг Тереза (Норвегия)   1:32:01.3   

А вот норвежка пробежавшая мимо питлейна и шедшая 3й в итоге пришла 7й
Ни кто их не заставляет, не хош не меняй лыжи.

Ajatrix:
Конец света 2012 оменяеццо в виду проведения олимпиады 2014 в Сочи !!!!!

Spoiler (click to show/hide)Всё! Всё! Всё! Вот и закончилась (к радости или сожалению) белая олимпиада, хотя и была она во многих моментах несколько сероватая, даже с чёрным отливом. Я не имею в виду выступление нашей сборной. А что же она???? Для некоторых болельщиков,  изумляющихся, паачему лыжники отправляюцца в лес без ружей :o и имеющих три агрегатных состояния: Вперёд Россия мы всех паарвём!!! Маладцы Герои Всех Парваали!!  Сцуки и представители нетрадиционной секс ориентации, всё прос—ли.  :devil:Сборная России разумееццо провалила всё, что можно. Хочу с этим не согласиццо и заявить, что наши спортсмены, за исключением хоккеистов, выступили вполне предсказуемо и нормально, для данного «интересного» положения вещей. Почему мы в таком положении оказались и кто виноват другой вопрос. И будь удача к нам более благосклонна, результат мог быть малость получше. И так посчитаем: 1. падение российской конькобежки Юлии Немой, в забеге на 500 метров, шла на медаль. 2.3. Погода в мужском биатлонном спринте, и соответственно большое отставание в гонке преследования. 4.5.Промах Устюгова в индивидуалке и падение с порчей креплений ружья у Круглова там же. 6.7. мизерные сотые отставания, у саночников и саночниц не позволившие взять бронзу. 8.Падение Кавагути –в парном фигурном. 9. Переворот 4ки бобслеистов. 10 Дуатлон - Легков!!!!!! 11. Лбом о стартовые ворота в споре за бронзу сноубордиста Деткова. 12. Финал в четвертьфинале у хоккеистов.
И при таком вот, не из ряда чудес, раскладе + при замене   пары медалек на золотые - 7е место, а по общему количеству медалей 4е место. Шо тоже вопчем не густо.
Но может оно и лучше, что не сложилось??? Может встрепенёмсо и зашевелимсо???
Хотя о чём я. В Сочах и стены помогут!!! Да шоб мы дома всех не уделали??!!
Кстати могу назвать вам истинного виновника, всех бед олимпиады.

--- Цитата: ВладИслав88 от 13 февраля 2010, 00:42:30 ---Лично я не жду хороших результов от наших на оимпиаде, думаю будет одна из худших для нашей сборной, думаю максимум 3 золота

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: ВладИслав88 от 13 февраля 2010, 14:55:53 ---Ужас! У меня перед началом Олимпиады очень нехорошее предчувствие было, а сейчас оно только усугубилась. Что-то она олимпиада может оказаться одной из печальной...

--- Конец цитаты ---
Предлагаю в следующий раз, перед началом крупных соревнований, предоставлять Владу "банный" отпуск ;)
Спасибо за внимание.
(гул, свист, редкие аплодисменты. Соратники заливают водой дымящегося Тудора)
 :devil:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии