Другой спорт > Другой спорт

Олимпиада. Ванкувер 2010

<< < (5/163) > >>

Дашка:

--- Цитата: КОТЪ от 04 февраля 2010, 13:39:42 ---Спорт я понимаю прыжки сальто, трудноделаемые элементы, а просто вычерчивать что то или кто чище исполнит прыжок с поворотами, который умеют исполнять все, это уже шоу. Я вообще против того чтобы считать художественную гимнастику синхронное плаванье и фигурное катание спортом, это больше шоу

--- Конец цитаты ---
что?0____о
по-твоему всякие тулупы - это НЕтрудноделаемые элементы???как два пальца об асфальт??0____о
в конце концв, что значит "все могут исполнять"??кто все?! четверной прыжок до сих пор единицы исполняют!!! и вообще, я думаю, ты представляешь сколько труда было вложено, чтоб так прыгнуть...не понимаю, о чем ты...
более того, я б не удивилась если б и балет в олимпиаду включили...всем видам спорта - спорт!!

kot begemot:

--- Цитата: Дашка от 04 февраля 2010, 13:43:40 ---
--- Цитата: КОТЪ от 04 февраля 2010, 13:39:42 ---Спорт я понимаю прыжки сальто, трудноделаемые элементы, а просто вычерчивать что то или кто чище исполнит прыжок с поворотами, который умеют исполнять все, это уже шоу. Я вообще против того чтобы считать художественную гимнастику синхронное плаванье и фигурное катание спортом, это больше шоу

--- Конец цитаты ---
что?0____о
по-твоему всякие тулупы - это НЕтрудноделаемые элементы???как два пальца об асфальт??0____о
в конце концв, что значит "все могут исполнять"??кто все?! четверной прыжок до сих пор единицы исполняют!!! и вообще, я думаю, ты представляешь сколько труда было вложено, чтоб так прыгнуть...не понимаю, о чем ты...
более того, я б не удивилась если б и балет в олимпиаду включили...всем видам спорта - спорт!!

--- Конец цитаты ---

все, это профессиональные фигуристы. Вот исполняют четверной прыжок единицы, его и оставить, а всё остальное для школ юных фигуристов. А то один  сделает его но нечисто сделает какую нибудь ерунду и проигрывает. Спорт высших достижений должен быть максимально трудным. А балет зачем спортом делать? Есть же акробатика

Дашка:

--- Цитата: КОТЪ от 04 февраля 2010, 13:48:36 ---все, это профессиональные фигуристы. Вот исполняют четверной прыжок единицы, его и оставить, а всё остальное для школ юных фигуристов. А то один  сделает его но нечисто сделает какую нибудь ерунду и проигрывает. Спорт высших достижений должен быть максимально трудным. А балет зачем спортом делать? Есть же акробатика

--- Конец цитаты ---

а ты представь,Саш, чтоб научиться делать то, что все фигуристы умеют - это сколько труда надо было вложить?!!
и что ты называешь ерундой?! у них нет ни одного ерундового движения!! сложность и заелючается в том, чтоб сделать все чисто!
а что касается балета, то причем тут акробатика?! поднимать ноги и гнуться - это пустяк по сравнению с многими другими вещами, которые делают проф.балерины...

kot begemot:
Труда надо вкладывать во всё чем занимаешься профессионально. Если уж олимпиада у фигуристов высшая точка, то считаю, что на ней должны демонстрироваться наисложнейшие элементы с упором на акробатику. А кто чище сделает простенький элемент, это уже шоу

Дашка:

--- Цитата: КОТЪ от 04 февраля 2010, 14:02:29 ---А кто чище сделает простенький элемент, это уже шоу

--- Конец цитаты ---
это и есть тот самый труд...выработать стабильность и добиться чистоты в "простеньких элементах"-это не менее сложно, чем одноразово сделать сложный элемент...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии