Российский футбол > Российские первенства

Суперкубок России

<< < (34/57) > >>

Димыч:

--- Цитата: Димон2007 от 07 марта 2010, 18:50:25 ---Дима, а какого ты тогда на ЦДКА поставил в прогнозах?))

--- Конец цитаты ---
А ты какого???))) Вот и я такого же)))

  Хонда хорош... штрафные жесть...

NewsPoster:
Наставник казанского "Рубина" Курбан Бердыев после победы над ЦСКА в матче за Суперкубок России (1:0) выразил удовлетворение матчем, пусть во второй половине ей не удавалось отодвинуть игру от своих ворот, сообщает "СЭ".
- В целом есть удовлетворение от победы. Думаю, сегодня ребята ее заслужили. К сожалению, в матче не смогли принять участия многие травмированные: Семак, Гекдениз, Муравски, Баляйкин. Но те, кто вышел, сыграл достойно. Вот, если коротко, - отметил Бердыев. - Задачи победить любой ценой не было. Однако важно, что ребята проводят каждый матч без робости. Это уже не тот "Рубин", что в позапрошлом году выходил и боялся проиграть. Поражение поражению рознь, но и в том году, и в этом играем уже без робости. Это самый важный психологический момент: ребята не боятся соперника.
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Рубина" ответил на вопросы "Советского Спорта".
- Известно, что команды, выигрывающие Суперкубок, не выигрывают чемпионат.
- Да, и мы специально решили: "Давайте проиграем 0:1, чтобы выиграть чемпионат", - съехидничал Слуцкий.
- Это поражение для вас принципиально?
- Любое поражение принципиально. Пусть говорят, что это проходной товарищеский матч. У меня побед на высоком уровне пока нет. И оттого это поражение обидно вдвойне. Но я думаю, что в этом году последуют мои первые значительные победы.
- Почему тогда спрятали серебряную медаль?
- Была бы золотая, оставил бы на груди. А к попаданию команды в Суперкубок я уж точно не имею никакого отношения. Поэтому эта серебряная награда не моя.
- Почему не играет Гильерме?
- Учитывая, что в обеих встречах нам приходилось отыгрываться, ход матчей не подразумевал замену Нецида на бразильца, который очень полезен при стандартах и позиционной атаке. Но сегодня середина поля была насыщенной, Нецид в такой ситуации был очень кстати.
- А Гильерме в принципе рассматривается вами на острие атаки?
- У нас всего два форварда, поэтому конечно да. А что будет дальше, посмотрим.
- Дзагоев восстановился полностью?
- Он готов играть 90 минут. Просто у него не хватало игровых ощущений после травмы. Но сейчас Алан абсолютно готов, и в ближайшем матче будет играть.
- Форсирование сезона за счет матчей с "Севильей" может сказаться по ходу чемпионата?
- Посмотрим. На то я и тренер, чтобы управлять функциональным состоянием команды.
- Ошибки Акинфеева – внутренние проблемы игрока?
- Никаких проблем. Он ключевой игрок ЦСКА и всего чемпионата.
- Позиционной атакой вы остались довольны? Нам показалось, что кроме проходов Гонсалеса ЦСКА больше ничем не мог удивить соперника…
- Мы почти два тайма провели в позиционной атаке. Так что я с вами не соглашусь
- Игрой Мамаева довольны?
-Да.
http://football.kulichki.net

Beast:
Будет Джанаев от Хонды голы получать.)))

Димыч:

--- Цитата: Beast от 07 марта 2010, 22:08:13 ---Будет Джанаев от Хонды голы получать.)))

--- Конец цитаты ---
:yes:   если эта Хонда как следует ещё потренируеццО, все будут получать время от времени)) лихо у него получаецца))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии