Российский футбол > Российские первенства

Суперкубок России

<< < (32/57) > >>

Димыч:

--- Цитата: Forward от 07 марта 2010, 18:21:25 ---Рубин как всегда всей командой оборонялся,вот и не получилось зрелищной игры на встречных курсах,как таковых контратак даже не было особо...

--- Конец цитаты ---
Потому что оно было им не надо))) а если б не ляп Акинфея, они бы продолжали плющить коней до достижения желаемого результата... как плющили первые полчаса... всё очень просто... не забывайте, им в четверг играть с Вольфсбургом, а коням с Севильей - только через неделю)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Forward от 07 марта 2010, 18:21:25 ---Рубин как всегда всей командой оборонялся,вот и не получилось зрелищной игры на встречных курсах,как таковых контратак даже не было особо...

--- Конец цитаты ---
Игра была зрелищней прошлого товарняка в 500 раз!!!!!А обороняться Рубин начал последние 10 минут.Вобщем мне вся игра понравилась.

Димон2007:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 07 марта 2010, 18:41:01 ---Игра была зрелищней прошлого товарняка в 500 раз!!!!!А обороняться Рубин начал последние 10 минут.Вобщем мне вся игра понравилась.

--- Конец цитаты ---
Согласен, мне тоже понравилась... может тут еще и то, что мы соскучились)) но игра нормальная была... бывают в 1000 раз хуже...

Димыч:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 07 марта 2010, 18:41:01 ---
--- Цитата: Forward от 07 марта 2010, 18:21:25 ---Рубин как всегда всей командой оборонялся,вот и не получилось зрелищной игры на встречных курсах,как таковых контратак даже не было особо...

--- Конец цитаты ---
Игра была зрелищней прошлого товарняка в 500 раз!!!!!А обороняться Рубин начал последние 10 минут.Вобщем мне вся игра понравилась.

--- Конец цитаты ---
Как тут Ловчев сказал? Где-то была цитата его, в какой-то теме... что в России нет профессионального футбола... так вот Рубин, пожалуй, единственный сейчас клуб, который может называться профессиональным... именно из-за отношения к делу каждого... футболистов, тренеров, Бердыева и т. д....

  При действительно очень среднем (по именам) составе, они делают РЕЗУЛЬТАТ... один гол - победа... один удар, но смертельный... один выстрел - один труп))) ;D  метафоры можно ещё привести... надо бы им было 3 гола - уверяю вас, было бы 3... кони - это не Барса и не Интер))

Димон2007:
Дима, а какого ты тогда на ЦДКА поставил в прогнозах?))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии