Российский футбол > Российские первенства

Суперкубок России

<< < (30/57) > >>

Димон2007:

--- Цитата: Ajatrix от 07 марта 2010, 14:49:44 ---Маладца Акинфей хорошо начинает :devil:

--- Конец цитаты ---

+1)) Бухарова надо в сборную пробовать... уже который год хорошо играет... да и чтоб конкуренция была во вратарской...

NewsPoster:
Суперкубок России.

7 марта. Москва. Стадион "Лужники".
Судья - Станислав Сухина (Малаховка).
"Рубин" (Казань) - ЦСКА (Москва) - 1:0 (1:0).
Гол: Бухаров, 35 (1:0).
http://football.kulichki.net

wilic:
Ну что могу сказать по игре претендентов на золото ЧР, Рубин как всегда в своем амплуа-забил мяч и в отсидку, физики у них не хватило на 70й минуте ребята встали, но одно радует фланги у них ни к черту, есть раздолье для наших ПЗ Быстрова, Розине и т.д., а под конец матча стали проваливаться в центре, что тоже хорошо для нас если так и будет дальше! Кони провалы в центре постоянно, хотя чисто по физике они готовы очень даже ничего, ляп Акинфеева тоже порадовал :), хотя все же хотел, что бы СКР выиграли именно кони, понравился Красич, Хонда ничего, но этого оказалось недостаточно для победы! Выводы для нашего Зенита! При игре с Рубином надо активно включать фланги и больше работать именно на флангах, в центр надо ставить кого то пошустрее что бы обыгрывал неповоротливых защитников, надеюсь для этой роли подойдет Лазович или Зыря! Спаллетти имеет опыт расковыривать хорошую оборону надеюсь что и в играх с Рубином он неподведет!ЦСКА выглядит неочень, покрайней мере не многим лучше прошлого года поэтому с ними я думаю особых проблем не должно возникнуть! опять же надо делать ставку на фланги и на шустрый центр!Все вышесказанное лично мое мнение!

Alex 68:

--- Цитата: ВладИслав88 от 07 марта 2010, 14:52:35 ---Рубин гыгыгггыгыг)))
Игнашевич в своём стиле, хотя по идеи здесь Акинфеев ошибся)) Зря смеёмся это жэе защитник и кипер сборной))) :zenit13:

--- Конец цитаты ---
Надеюсь новый тренер поменяет оборону сборной, иначе опять на ЧЕ не поедем

Ural18v:

--- Цитата: Alex 68 от 07 марта 2010, 16:15:11 ---Надеюсь новый тренер поменяет оборону сборной, иначе опять на ЧЕ не поедем

--- Конец цитаты ---
мы вроде там были два года назад  :upset:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии