Российский футбол > Российские первенства

Суперкубок России

<< < (28/57) > >>

Tanya44!:

--- Цитата: Zzzenitka от 07 марта 2009, 20:11:39 ---уж не знаю что тут всем понравилось в матче,а я ничего особого не увидела...
ну да,кони лучше смотрелись,но все равно не понравилось...что в куефа дома у них был матч скучнее шуток петросяна,что здесь...
ну выйграли и флаг им в руки)так и должно было быть)

--- Конец цитаты ---
согласна)) я тоже во время матча немного заскучала. хотя ждала его, хотела посмотреть.

Димон2007:
Так Бердыев так и не взял медаль?))

Зверь:
В раздевалку всем принесли потом...

NewsPoster:
7 марта чемпион России "Рубин" и обладатель Кубка страны ЦСКА оспорят Суперкубок России. Встреча состоится на стадионе в "Лужниках". Как сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на слова президента Российской футбольной Премьер-Лиги Сергея Прядкина, матч будет судить Станислав Сухина из Малаховки.


http://www.sport-express.ru/

NewsPoster:
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением относительно предстоящего матча за Суперкубок.
"Для "Рубина" фактор чужого поля не имеет большого значения. Казанцы в прошлом году обыгрывали ЦСКА в "Лужниках", не говоря уже о триумфе на выезде в Барселоне. Другое дело, армейская команда сама по себе для "Рубина" соперник неудобный. Что касается синтетического покрытия, то оно не отразится на расстановке сил. Москва, Пермь, Грозный – повсюду синтетика. Команды разъезжают по стране, играют на ней, уже все привыкшие. Погода в Москве сейчас неважная, газоны промерзлые, так что синтетика даже к лучшему.
Играя в своем городе и при своих болельщиках, армейцы, несомненно, получают преимущество. Даже самые объективные судьи чаще ошибаются в пользу хозяев. Честно говоря, я никак в толк не возьму: почему Суперкубок все время проводится в столице? Почему бы не провести его в Казани или другом провинциальном городе?" – приводит мнение Ловчева "СС".
http://football.kulichki.net

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии