Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Микаэль Лумб

<< < (7/28) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Димон2007 от 13 января 2010, 00:11:39 ---
--- Цитата: Дашка от 12 января 2010, 12:11:34 ---я вот ниче не знаю ни про того, ни про другого, но хотя б потому, что Хохлов НАШ, а этот лумумб не наш, - Хохлов не хуже=))

--- Конец цитаты ---

Логика так и прет))   ;D А не знать Хохлова)) ну не знаю тогда))

--- Конец цитаты ---

Дим ну она же не динамовского Хохлова не знает, а питерский ещё ничего не совершил чтобы о нём знали))) Даша имеет ввиду то что при равных качествах у Хохлова преимущество - паспорт

Дашка:

--- Цитата: КОТЪ от 13 января 2010, 11:13:56 ---Дим ну она же не динамовского Хохлова не знает, а питерский ещё ничего не совершил чтобы о нём знали))) Даша имеет ввиду то что при равных качествах у Хохлова преимущество - паспорт

--- Конец цитаты ---
Саш, ты всегда меня понимал!!)
еще вопрос,у кого логика отсутствует и кто чего не знает...

alex-spbrus:
кстати Орхус эт город побратим Питера, аж с 1989 года

smittiboy:
Что-то мне не нравится всё это...
Особенно эти фразы:

--- Цитировать ---- Один из датских коллег рассказал, что у вас уже был контакт с главным тренером Лучано Спаллетти. Так ли это?

- Не совсем. Собираюсь поговорить с ним на этой неделе, когда приеду в Петербург.

- Знаете, кто стал инициатором вашего приобретения - тренер или менеджеры клуба?

- Насколько мне известно, в "Зените" видели много встреч "Орхуса" в датской лиге - меня знают и спортивный директор, и клубный скаут, и один из членов тренерского штаба. В понедельник общался с Мартином Йоргенсеном - датчанином, который играл у Спаллетти в "Удинезе". Он рассказал мне много хорошего об этом специалисте, так что оцениваю свой переход как большой шаг вперед.
--- Конец цитаты ---

То есть человек приходит в команду, зная о том, что у него 2 не самых слабых конкурента на позицию, планируя играть в основе, а не лавку полировать, при этом ни разу не поговорив с тренером.

Из этого и делаем вывод, что футболист куплен не под главного тренера, как должно быть, а всеми любимым господином Корнеевым. А это неправильно. Это не нормально.

kot begemot:

--- Цитата: smittiboy от 13 января 2010, 14:22:20 --- человек приходит в команду, зная о том, что у него 2 не самых слабых конкурента на позицию,

--- Конец цитаты ---

а он точно знает о конкуренции на свою позицию?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии