Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Микаэль Лумб

<< < (22/28) > >>

Berg:

--- Цитата: gaika от 17 июля 2010, 22:08:01 ---Да уж что-то он рано характер показывает))

--- Конец цитаты ---
а чего он такого сказал-то? нормальное вью, никакого криминала не вижу.

Under:

--- Цитата: Berg от 17 июля 2010, 22:03:00 ---да ладно, сколько у нас Широков сидел, и Губочан, а Ламб еще и пол сезона не сидит )

--- Конец цитаты ---
Широков уже до перехода к нам был футболистом что надо!А Ламб?

Inkvizitor:
...а Ламб языком только чешет. Неужели он думает, что в случае его хорошей игры, которая превосходила бы игру Томаша, он бы лавку палировал?

NewsPoster:
По информации СЭ, 22-летний датский защитник питерского "Зенита" Микаэль Лумб, который пока и близко не проходит в стартовый состав лидера сезона, возможно, будет отдан в аренду в один из голландских клубов. Об этом сообщил спортивный директор команды Игорь Корнеев: "Не секрет, что этот талантливый защитник приобретался на перспективу, но в то же время мы считаем, что в его возрасте футболист обязательно должен иметь игровую практику: выходить на поле постоянно, а не на 10-15 минут. Поэтому нами и принято решение подыскать Лумбу коллектив, которому он может быть в аренду, но ни в коем случае не продан. В то же время "Зенит" продолжает поиск опытного исполнителя на позицию слева в обороне защитника".
Лумб перешел в команду Лучано Спаллетти в январе из "Орхуса", подписав трехлетний контракт, однако в стартовом составе сине-бело-голубых он появлялся всего три раза в официальных матчах сезона.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101545

NewsPoster:
Защитник "Зенита" Микаэль Лумб перешел в "Фейеноорд". Питерский клуб отдал датчанина в аренду сроком на полгода, сообщает официальный сайт роттердамцев.


"За время проведённое в России я получил большой опыт, но я хочу идти вперёд. Я надеюсь, что в "Фейнорде" я буду проводить больше времени на поле - это моя личная цель. Хочу помочь команде бороться за призовые места в чемпионате", - цитирует 22-летнего датчанина официальный сайт ротердамцев.



"Питерский "Зенит" рассчитывает на Лумба, но в то же время понимает, что  ему нужна игровая практика. В "Фейеноорде" у него будет шанс проявить  себя. Наш главный тренер рассматривает Лумба в качестве игрока основного  состава", - цитирует официальный сайт "Фейеноорда" технического  директора клуба Лео Беенхакера.

http://www.rusfootball.info/rss/1146123225-mikayel-lumb-prodolzhit-kareru-v-fejenoorde.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии