Российский футбол > Архив матчей

1 тур РФПЛ 10

<< < (63/64) > >>

HageN:

--- Цитата: КОТЪ от 15 марта 2010, 20:17:35 ---Банджи, ты опять заводишь сказку для белого бычка)))) я считаю кубок СНГ по уровню равнозначным с куефой после 96 года))))
Мы не побеждали в куефе вы не побеждали в эсэнгэ )))

--- Конец цитаты ---
в кубке СНГ отродясь не было команд вроде Баварии, Марселя, Вильярреала, поэтому считать эти 2 турнира равнозначными по меньшей мере глупо.

Банжи:

--- Цитата: КОТЪ от 15 марта 2010, 20:17:35 ---Банджи, ты опять заводишь сказку для белого бычка)))) я считаю кубок СНГ по уровню равнозначным с куефой после 96 года))))
Мы не побеждали в куефе вы не побеждали в эсэнгэ )))

--- Конец цитаты ---
Я думаю Карпин, Федун и команда Спартак в полном составе не поняли бы твою позицию. Спят и видят себя с чашкой в руках.
Если УЕФА сравнить с СНГ, это все равно что ставить знак равенства между Английской премьер лигой и нашим вторым дивизионом ;)

Beast:
Что то Алиев не поразил игрой.

kot begemot:

--- Цитата: HageN от 15 марта 2010, 23:33:44 ---
--- Цитата: КОТЪ от 15 марта 2010, 20:17:35 ---Банджи, ты опять заводишь сказку для белого бычка)))) я считаю кубок СНГ по уровню равнозначным с куефой после 96 года))))
Мы не побеждали в куефе вы не побеждали в эсэнгэ )))

--- Конец цитаты ---
в кубке СНГ отродясь не было команд вроде Баварии, Марселя, Вильярреала, поэтому считать эти 2 турнира равнозначными по меньшей мере глупо.

--- Конец цитаты ---
Команды типа Баварии Марселя, Вильярреала относятся к куефа после 96 года как к утешительному и не очень нужному турниру, примерно как наши клубы к кубку снг и играют там спустя рукава
--- Цитата: Банжи от 15 марта 2010, 23:35:08 ---
--- Цитата: КОТЪ от 15 марта 2010, 20:17:35 ---Банджи, ты опять заводишь сказку для белого бычка)))) я считаю кубок СНГ по уровню равнозначным с куефой после 96 года))))
Мы не побеждали в куефе вы не побеждали в эсэнгэ )))

--- Конец цитаты ---
Я думаю Карпин, Федун и команда Спартак в полном составе не поняли бы твою позицию. Спят и видят себя с чашкой в руках.


--- Конец цитаты ---

Ага а то я думаю чего это Федун состав распродаёт и особо не тратится на покупки, ;D ;D ;D а он спит и видит!!!! ;D ;D ;D Тогда всё ясно, спасибо что глаза открыл!

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии