Российский футбол > Архив матчей

1 тур РФПЛ 10

<< < (60/64) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 15 марта 2010, 18:04:16 ---Ну посмотрим как они дальше будут смеяться )) Уже вопрос подняли... с этого начинается... засыпет снежком их так и утвердят ))это при их температурах и расстояниях...
Alex 68 , я уже не буду по восьмому разу объяснять разницу , ладно ?
эта тема поднималась здесь на формуе неоднократно..

--- Конец цитаты ---
На него посмотрели как на дурачка. И он сразу: Ну пушутил я пушутил))))))

wilic:
Здорово вы все придумали! Начало ЧР будет на идеальных полях в августе, а основные игры где нужно бороться за каждое очко будет на вспаханых огородах, когда команда уже набрала форму и показывает очень приличный футбол! Зрелище будет просто супер, травмы, корявый футбол и т.д. Лучше уж начинать и разгоняться на огородах, а красивый и зрелищный футбол смотреть осенью на нормальных полях!

kot begemot:
Ну да ну да, зрелищная борьба... когда? Во второй половине мая? В июне? Если что то у нас тогда перерыв. Может красивый футбол в изнуряющей июльской жаре? Ага у Петра Быстрова надо спросить, собирается он показывать зрелище в жару?

Банжи:

--- Цитата: КОТЪ от 15 марта 2010, 11:34:48 ---Да впринципе я и не удивлён, перебежать из Великого клуба в провинциальный но временно разбогатевший))))  вполне нормально довольствоваться локальными скромными успехами))))

--- Конец цитаты ---
Великий клуб?  когда это Спам  им был? да никогда :zenit11: ни одной победы на международном уровне :devil: И нескончаемый чемпион в эпоху слабого чемпа после распада Союза. Когда появилась реальная конкуренция с другими клубами ЦСКА, Локо, Зенитом, Рубином-Спартак перестал брать титулы и во внутреннем чемпионате. Спартак не Великий клуб и не был им никогда, и уже давно не народная команда, это реальность и видеть ее не позволяет только раздутое самомнение :zenit11:

VOLK:
ноябрь 2010
терег чемпион,нальчик второй,анжи третья,алания четвертая ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии