Российский футбол > Архив матчей

1 тур РФПЛ 10

<< < (59/64) > >>

billibonz:

--- Цитата: КОТЪ от 15 марта 2010, 17:52:07 ---а помоему наоборот, они уже задачу на сезон выполнили. Можно уже в отпуск собираться ;D

--- Конец цитаты ---

Думаю никто возражать не будет  ;D

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 15 марта 2010, 17:51:39 ---
--- Цитата: КОТЪ от 15 марта 2010, 17:48:22 ---
--- Цитата: Зверь от 15 марта 2010, 17:45:05 ---
Сначала поля -потом переход  :P

--- Конец цитаты ---
Так можно демагогию разводить до бесконечности. Сейчас при теперяшнемй формуле полями кто то занимается?

--- Конец цитаты ---
При теперешней формуле можно чуть позже начинать ))И про ПД не забывай ! ))там команд больше. Кстати при нынешних природных катаклизмах Еввропа быстрее на нашу формулу перейдет ))

--- Конец цитаты ---
Вот скажи какая разница ПД играть в 21 или 42 туре, если он будет проходить в один и тот же день - 5 ноября ?))
В связи с нынешней зимой в Шотландии был поднят вопрос о переходе на весну-осень, так заговорившего об тэтом подняли на смех

Alex 68:
Я не пойму разницы осень-весна, весна-осень, если проводить матчи по системе осень -весна начиная в августе и продолжая в марте до июля с техмесячным перерывом как и сейчас.
Но тогда основные матчи будут проходить в мае, июне.
Можно в июле провести стыковые матчи ПЛ и  первой

Зверь:
Ну посмотрим как они дальше будут смеяться )) Уже вопрос подняли... с этого начинается... засыпет снежком их так и утвердят ))это при их температурах и расстояниях...
Alex 68 , я уже не буду по восьмому разу объяснять разницу , ладно ?
эта тема поднималась здесь на формуе неоднократно..

kot begemot:

--- Цитата: Alex 68 от 15 марта 2010, 18:01:57 ---Я не пойму разницы осень-весна, весна-осень, если проводить матчи по системе осень -весна начиная в августе и продолжая в марте до июля с техмесячным перерывом как и сейчас.
Но тогда основные матчи будут проходить в мае, июне.
Можно в июле провести стыковые матчи ПЛ и  первой

--- Конец цитаты ---
Фух... хоть до одного дошла идея правильно))) а то как услышат осень-весна представляют футбол в январских сугробах))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии