ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

С миру по нитке, или пришло время оплачивать хостинг...

<< < (78/88) > >>

Димыч:
Да гораздо быстрее и проще через любой терминал, где есть Webmoney, а сейчас почти в каждом есть...  так же, как оплачиваешь свой мобильник, только жмёшь там не Мегафон (или какой у тебя оператор), а "Электронная коммерция", потом Webmoney. Выскакивает номер кошелька рублёвого,  R *** *** *** ***, подставляешь туда вот этот номер: 227472678279, потом суешь деньги, оплатить, и всё)   сколько можешь, столько и плати... потом напиши Энтони в личку, сколько дал и когда)

ну а через банк если все же - вот квиток:

http://zenitzone.ru/qqq.jpg

P.V.A.:
Вернусь из отпуска, в город, обязательно кину малость монет, заодно может "подружусь" с этим вэбмани ;)

Antony:
Сорри я тут, да все реквизиты Димыч правильно дал.

Зверь:
Ребята, вынужден написать в этой теме :) Раз в год наступает время Ч.
У кого есть желание помочь поучаствовать в продлении наших отношений в нашем домике здесь и в конкурсе прогнозистов можете начинать.  :)
К настоящему времени Уже свой посильный вклад в это дело внесли Касимов (Виталий)  и Анечка(Гайка) с Юрой (Камерер).
Сумма не оговаривается,кто сколько может. Лишние останутся на следующий год .
Теперь о способах. Конечно самое удобное это наличные. Но , понимаю ,что в настоящее время это достаточно сложно сделать ибо встречаемся мы теперь редко,а с иногородними и того реже :)
Итак: есть номер яндекс кошелька 410012285731363 Можно на него перевести.Только в личку мне напишите кто и сколько послал.Денежки счет любят :) Как перевести. Вот здесь описано : https://money.yandex.ru/prepaid/index.xml
Если кто-то хочет помочь, но с этим способом оплаты тяжко, можно в крайнем случае на мой моб.телефон положить.В личку тоже напишите. Но это крайиний случай. Ибо получить я смогу только раз в месяц наличкой .Мой работодатель оплачивает телефон 500 руб. в месяц :)
 Мы уже здесь как семья. Хоть некоторые из этой семьи нас и покинули по разным причинам )) Но думаю настанет момент и они вернутся. Всем , кто участвует в этой акции заранее спасибо! :zenit14:

Under:
Блин, только сейчас увидел,в отпуске в это время был. Коля ,давай тебе на тел. кину?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии