Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (186/188) > >>

Under:
Дайте Сереге поработать. Вспомните боаша и цыгана. Там вообще ахтунг.

Зверь:

--- Цитата: Under от 31 августа 2019, 08:44:18 ---Дайте Сереге поработать. Вспомните боаша и цыгана. Там вообще ахтунг.

--- Конец цитаты ---
Еще Манчини ))) хуже Боаша на мой взгляд.

Under:

--- Цитата: Зверь от 31 августа 2019, 08:50:40 ---
--- Цитата: Under от 31 августа 2019, 08:44:18 ---Дайте Сереге поработать. Вспомните боаша и цыгана. Там вообще ахтунг.

--- Конец цитаты ---
Еще Манчини ))) хуже Боаша на мой взгляд.

--- Конец цитаты ---
этот вообще не тренер))))
пс Богданыч только-только этот хлам разгреб,толком еще не выработал состав.

Inkvizitor:
Спаллетти может возглавить «Фиорентину»

Бывший тренер «Интера» Лучано Спаллетти может возглавить «Фиорентину», сообщает Football Italia со ссылкой на Firenze Viola.

Руководство «фиалок» недовольно работой Винченцо Монтеллы. После разгромного поражения от «Кальяри» в матче 12-го тура чемпионата Италии (2:5) в клубе задумались о смене тренера.

У Спаллетти до сих пор действует контракт с «Интером», который рассчитан до 2021 года. 60-летний специалист до работы с итальянским клубом также тренировал «Зенит», с которым дважды выиграл чемпионат России.

https://bobsoccer.ru/user/6766/blog/?item=519554

Зверь:
Бывший главный тренер «Зенита», «Ромы» и «Интера» Лучано Спаллетти выразил желание вернуться к тренерской работе.

Это год получился насыщенным, непростой сезон. Если бы все зависело от меня, то я бы никуда не уходил. Мне нужен еще один вызов, как в прошлые годы. Я поработал в «Зените», затем в «Роме» и «Интере», где мы засучили рукава и выбрались из сложной ситуации.

Думаю, «Наполи» сделал хороший выбор, назначив Гаттузо. Он молодой, развивающий себя тренер. Со мной оттуда не связывались. Были переговоры с «Миланом», но, как вы знаете, меня уволили. «Интер» решил платить мне, чтобы я сидел дома, этим я и занимался. В этом была своя логика.

Помимо других клубов, кандидатуру Спаллетти рассматривала «Фиорентина», но в итоге назначила наставником Джузеппе Якини.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1164970/spalletti-luchano

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии