Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (182/188) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 15 мая 2017, 16:34:48 ---
--- Цитата: Димыч от 15 мая 2017, 16:24:13 ---Хоть и говорят, что в одну реку дважды не войти, но я был бы не против возвращения Спалетти. Другой вопрос - в целесообразности этого, как Юра заметил. Составчик-то, честно сказать, никакой...

А насчет Халка - ну не знаю...

--- Конец цитаты ---
Я же думаю, что состав нормальный.Нужен пастух, который  бы им говорил, что нужно бежать в одну сторону.
 Я ЗА Халка

--- Конец цитаты ---
+1000 пастух который бы правильно расставил этих б....в, а то ходят по полю как грибы ищут...

Under:
Поэтому я считаю нам нужен Бердыев, учитывая его знания нашего менталитета,и его работа видна в каждом клубе,видно что он ставит игру.
А хорошие финансовые возможности,могут сделать клуб под его рук-вом еще сильнее

Касимов 62(Виталий):
Да!Шаман научил бы Родину любить.

Kammerer:
Оставьте КББ Сельмашу, неча баблом сманивать..
Надо своего искать тренера, во всех смыслах своего..
Вопрос к нашему ЭГМу

Димыч:
Ну может, вы и правы... что тренер нужен, это даже не обсуждается)  просто Лучано мне очень нравился, и как бы тема его имени)

а насчет состава... Данни явно с ярмарки едет уже. А когда начинает включать Месси или там, к примеру, Инъесту - все, туши свет и жди беды... я это говорю и говорил с тех самых пор, как он в команде появился.

Почему Жулиано и Мак превратились в то, что есть сейчас? Только тренер виноват? Или что-то еще? Вопросы, вопросы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии