Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (177/188) > >>

Inkvizitor:

Inkvizitor:
Спаллетти в «Роме» идет по графику «Зенита»



Лучано Спаллетти продлил свою победную серию на посту главного тренера "Ромы" до четырех матчей. Это его рекорд за последние два с половиной года.

В последний раз команда Спаллетти выдавала такие затяжные серии в сентябре-октябре 2013 года, когда «Зенит» под руководством итальянца одержал в российской премьер-лиге 8 побед кряду с общим счетом 23:5. Напомним, что в этом туре чемпионата Италии главным состоялась встреча двух лидеров серии А — «Ювентуса» и «Наполи». Выиграв 1:0, туринцы одержали 15-ю победу подряд и теперь находятся в двух шагах от рекорда итальянских чемпионатов, который принадлежит «Интеру».

http://www.sportfakt.ru/football/13649/

Inkvizitor:
Дону Спалетти - 56!

Inkvizitor:
Морган де Санктис: «Работа в России сделала Спаллетти лучшим тренером и человеком»



Голкипер «Ромы» Морган де Санктис поделился мнением о работе главного тренера Лучано Спаллетти в нынешнем сезоне.

«Разница между Гарсией и Спаллетти – после смены тренера игроков допускают к обсуждению. Исчез груз оправданий, накопившийся с предыдущим штабом. Гарсия проделал великолепную работу в «Роме», но результаты погубили его. Каждый игрок в команде должен взять на себя ответственность за его увольнение, в том числе и я.

Кроме того, Спаллетти сразу же повлиял на команду по двум причинам. Первая: он знает клуб, знает сильные и слабые стороны.

Вторая: он поработал за границей, в России, в сильной лиге. Он работал, чтобы выиграть – и он выиграл. Это сделало его лучшим тренером и человеком.

Он наиболее совершенный тренер из тех, кого я знаю», – сказал де Санктис.

Напомним, что Спаллетти дважды стал чемпионом России с «Зенитом».

http://www.sports.ru/football/1038475427.html

Under:
Мне жаль Спалетти, потому как  именно он ушел из Зенита. Он хороший тренер,и возможно и человек такой же. Он в Питере выиграл два чемпионата и хотел добиваться успехов в ЛЧ,более того старый состав уже "подсаживался" и в чемпионате страны. Но "наша" сущность сделала свое дело. К сожалению,те игроки,которые нам когда то доставляли столько положительных эмоций,с человеческой точки зрения,показали себя,как "быдло".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии