Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (171/188) > >>

кронштадт:

--- Цитата: Under от 11 марта 2014, 14:35:29 ---Боюсь от того,что платить будут больше нашим воспитанникам,они лучше от этого играть не станут!))

--- Конец цитаты ---
А платить надо так,как немцам платят..... Это продолжение неопровержимого факта,что в футбол играют 22 человека,а побеждают всегда немцы........
 А вот по поводу оплаты "Когда с немецким футболистом подписывают контракт на 1 млн. евро ,он выходит на поле ИГРАТЬ В ФУТБОЛ только с одной мыслью : " как мне сыграть еще лучше,чтобы со мной подписали контракт на 1,2 млн.евро". А теперь спросите ,о чем думали денисов,кержаков,аршавин после подписания очередного контракта .... ( ну и хорошо,мало правда,надо права покачать)

Under:
немцы немцами,а у нас воспитанники россияне.Нельзя вот так вот, за одно желание изменить менталитет

gniava(Алексей):

--- Цитата: кронштадт от 11 марта 2014, 14:51:44 ---
--- Цитата: Under от 11 марта 2014, 14:35:29 ---Боюсь от того,что платить будут больше нашим воспитанникам,они лучше от этого играть не станут!))

--- Конец цитаты ---
А платить надо так,как немцам платят..... Это продолжение неопровержимого факта,что в футбол играют 22 человека,а побеждают всегда немцы........
 А вот по поводу оплаты "Когда с немецким футболистом подписывают контракт на 1 млн. евро ,он выходит на поле ИГРАТЬ В ФУТБОЛ только с одной мыслью : " как мне сыграть еще лучше,чтобы со мной подписали контракт на 1,2 млн.евро". А теперь спросите ,о чем думали денисов,кержаков,аршавин после подписания очередного контракта .... ( ну и хорошо,мало правда,надо права покачать)

--- Конец цитаты ---
Это не наш метод.Наши игроки не немцы и страна, заметь, не Германия. Не будешь  платить вся талантливая молодежь уйдет туда где платят. И город тут не при чем.

Зверь:

--- Цитата: кронштадт от 11 марта 2014, 14:51:44 ---
--- Цитата: Under от 11 марта 2014, 14:35:29 ---Боюсь от того,что платить будут больше нашим воспитанникам,они лучше от этого играть не станут!))

--- Конец цитаты ---
А платить надо так,как немцам платят..... Это продолжение неопровержимого факта,что в футбол играют 22 человека,а побеждают всегда немцы........
 А вот по поводу оплаты "Когда с немецким футболистом подписывают контракт на 1 млн. евро ,он выходит на поле ИГРАТЬ В ФУТБОЛ только с одной мыслью : " как мне сыграть еще лучше,чтобы со мной подписали контракт на 1,2 млн.евро". А теперь спросите ,о чем думали денисов,кержаков,аршавин после подписания очередного контракта .... ( ну и хорошо,мало правда,надо права покачать)

--- Конец цитаты ---
Правильно! Набрать 22 немца и пусть играют :)
По поводу своих. У нас я так думаю, еще представится возможность своих всех приглашать и тренеров и молодежь. Газпром из спонсоров отвалится и вдоволь насмотримся на искрометную игру молодых дарований , хорошо ,если не в ФНЛ :)
Были тренеры свои Мельниковы,Голубевы и Рапопорты. И игроков своих тоже хватало. А вот зритель тогда почему-то не очень жаловал команду  своим посещением. Так что всё относительно...

ВладИслав88:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 11 марта 2014, 12:19:20 ---У него голова забита мыслью где взять "сильного" тренера.

--- Конец цитаты ---
Не надо сильного, надо умного) молодого и амбициозного. На Данный момент Богданыч идеальный вариант, Радимов и Давыдов ему в помощь. Верю в это трио.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии