Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (154/188) > >>

Kammerer:
блин, опять сарказм.. Коль, ну пожалей, а..
:)

Beast:
А я уж подумал что Влада выпускать)

Beast:
Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в эфире радио «Эхо Москвы» - о возможном уходе из «Зенита» главного тренера Лучано Спаллетти.

- Почему многие говорят об уходе Спаллетти? Не знаю. Я эти разговоры отношу к параноидальным. Объясню почему. Спаллетти – тренер, который долго работает с клубом. Нельзя сказать, что за последний год-полтора он добился качественного скачка. Притом, что были серьезные инвестиции. Но эта ситуация подлежит оценки со стороны руководства клуба. 80 миллионов за три года на Халка и Витселя не болельщики потратили.

В остальном меня удивляет желание болельщиков поменять тренера по ходу чемпионата, когда команда идет на первом месте. Не стоит акцентировать внимание на забитые и пропущенные мячи. Если команды после 19 туров делят первое место, значит что шансы на чемпионство одинаковые.

Здесь более важен фактор не голов, а календаря, с кем играть и куда летать. Сейчас поменять тренера означать – это «забить» на оставшуюся часть сезона.
Перестройка? Она в «Зените» происходит незаметно и поступательно. Менять тренера сейчас – идиотизм. Зимой тренеры косяками не ходят.

Еще существует мысль, что кто-то в «Зените» Спаллетти «плавит». Друзья мои, это кто же его может «плавить»? Анюков с лавки? Денисов, которого в команде нет? Может Широков, который собирается покинуть «Зенит» летом? Или Смольников с Шатовым? Никто сейчас в «Зените» тренера «плавить» не может.

Может ли «Зенит» возглавить Диего Симеоне? Нет, «Зенит» возглавит сэр Алекс Фергюсон. У этого молодого парня большие перспективы.

Источник: Радиостанция "Эхо Москвы"

Касимов 62(Виталий):
Слова Спаллетти после игры :
 — Перед началом этого еврокубкового сезона вы сказали, что команда сделает решительный шаг вперед по сравнению с предыдущими годами. Почему этого не произошло и заставит ли вас такой финал первой части сезона сделать решительные выводы?
— Для нас было очень важно выйти из группы, пройти в плей-офф, и мы этой цели добились. Другое дело — то, что игра команды оставляла желать лучшего. И здесь я считаю себя виноватым в первую очередь. И перед тем как уйти в отпуск, у меня будет встреча с руководством, и на ней нам придется провести серьезный и глубокий анализ. И я думаю, что этот анализ будет касаться как кадровых решений по составу, так и меня самого. Единственные люди в клубе, чье место никогда не ставится под сомнение, — это наши президенты. Думаю, на повестке дня будет более одного серьезного вопроса.

Касимов 62(Виталий):
ОН ОСТАЁТСЯ http://www.rusteam.permian.ru/news_2013_4/2013_12_13_01.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии