Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (153/188) > >>

Евгений:

--- Цитата: inkvizitor от 06 декабря 2013, 15:02:21 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 06 декабря 2013, 12:09:36 ---Я из будущего вещаю, у Зенита, СпаМа, ЦСКА по 37 очков)))

--- Конец цитаты ---
Мне оттуда смс-ка пришла. Нету, говорят, у тебя будущего.

--- Конец цитаты ---
Ребята У Вас такой склад ума, что хоть сторожа нанимай!, да хватит на Влада наезжать, у нас свобода слова, мысли и восприятия всего окружающего! и вообще, не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.

Inkvizitor:
Позволь мне самому выбирать себе друзей.

edesa:

--- Цитата: Евгений от 06 декабря 2013, 15:56:15 ---
--- Цитата: inkvizitor от 06 декабря 2013, 15:02:21 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 06 декабря 2013, 12:09:36 ---Я из будущего вещаю, у Зенита, СпаМа, ЦСКА по 37 очков)))

--- Конец цитаты ---
Мне оттуда смс-ка пришла. Нету, говорят, у тебя будущего.

--- Конец цитаты ---
Ребята У Вас такой склад ума, что хоть сторожа нанимай!, да хватит на Влада наезжать, у нас свобода слова, мысли и восприятия всего окружающего! и вообще, не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.

--- Конец цитаты ---
Свободу нести хрень имхо стоило бы и ограничить.

Under:
Влад спорт только по телевизору видел,поэтому может заблуждаться!  ;) (с)
зы по теме Имхо
Спалетти надо дать сезон доработать.Если не будем чемпионами,если не выйдем в 1/8 ЛЧ или не выиграем ЛЕ,то проводить достойно...

Зверь:

--- Цитата: Under от 06 декабря 2013, 22:03:41 ---Влад спорт только по телевизору видел,поэтому может заблуждаться!  ;) (с)
зы по теме Имхо
Спалетти надо дать сезон доработать.Если не будем чемпионами,если не выйдем в 1/8 ЛЧ или не выиграем ЛЕ,то проводить достойно...

--- Конец цитаты ---
Согласен полностью :) К тому времени уже кто-то освободится из европейских :) Выбор будет.
А может придется ужаться и продадим ХВ, а потом возьмем курс на омоложение и своих кадров будем впускать на поле на радость Владу .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии