Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (143/188) > >>

Касимов 62(Виталий):
Футбольный комментатор НТВ+ Нобель Арустамян заявил в твиттере, что в ближайшие дни решится судьба тренера петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти, который может покинуть команду, по мнению спортивного журналиста.

«В ближайшие дни решится судьба Спаллетти в Зените. Если он команду покинет - главным претендентом является Петреску. Вероятность высока», - пишет Арустамян в своем твиттере.

edesa:
Пресс-служба «Зенита» опровергла слухи о том, что вместо главного тренера петербургского клуба Лучано Спаллетти может быть назначен Дан Петреску, в данный момент работающий в «Динамо».

«Спаллетти является тренером «Зенита» и будет готовить команду к новому сезону», – приводит слова сотрудника пресс-службы птерцев «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Интерфакс».
http://www.sports.ru/football/149301300.html


Даж если бы Спаллетти ушел, сомнительно что позвали бы Петреску. Я как-то затрудняюсь представить эту ходячую истерику в "Зените". Имхо конечно.

Inkvizitor:
Пофиг кто, лишь бы не флегма.
 Положа руку на сердце, игроки у нас все знают и умеют, только, сука, не хотят.

Under:

--- Цитата: inkvizitor от 29 мая 2013, 19:45:17 ---Пофиг кто, лишь бы не флегма.
 Положа руку на сердце, игроки у нас все знают и умеют, только, сука, не хотят.

--- Конец цитаты ---
положа руку на сердце,мне такие игроки в Зените,не нужны,которые не хотят. Таких,как я,кстати,много.

Inkvizitor:
Таких, которые не хотят, кстати, тоже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии