Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (15/188) > >>

Berg:
а я поддерживаю это назначение, мне его Рома всегда нравилась. Удачи ему в Зените.

NewsPoster:
Тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев рассказал, что он думает о назначении Лучано Спаллетти главным тренером "Зенита", передает "СС".
"С одной стороны, я рад за Лучано. А с другой - мне жалко Давыдова. Думаю, он показал своей работой, что достоин быть главным тренером команды с берегов Невы. Так или иначе, Спаллетти обязательно привнесет в игру «Зенита» что-то новое, романтичное, я бы сказал. В общем, именно то, чего и хотят болельщики питерского клуба.
Неверно говорить, что Спаллетти предпочитает чисто атакующий футбол. Лучано любит футбол сбалансированный. Скажем, у него все игроки качественно обороняются. Притом не только защитники - чего как раз требует современный футбол. Кроме того, Лучано прекрасно умеет найти каждому место на поле, грамотно использовать козыри футболистов.
Наконец, у него любой игрок всегда четко знает, чего хочет тренер. Спаллетти исключительно толково и понятно объясняет подопечным свои требования.

Итальянцы, не итальянцы, но в любом случае в «Зените», скорее всего, появится немало хороших новичков. Причины просты: большие амбиции, участие в Лиге чемпионов, да и неплохие финансовые возможности. Но дело тут не конкретно в Спаллетти, просто, конечно, питерскому клубу не помешает усиление".
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Зарплата новоиспечённого главного тренера санкт-петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти будет составлять ?2,5 млн в год, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на источник в клубе.

Официально сумма контракта Спаллетти не разглашается. Напомним, что итальянец подписал контракт с "Зенитом" на 3 года.


http://www.fontanka.ru/

kryg:
Симутенков войдет в тренерский штаб «Зенита»
Как стало известно Sports.ru из надежных источников, старший тренер юношеской сборной России (U-17) Игорь Симутенков войдет в тренерский штаб «Зенита». Новый рулевой сине-бело-голубых Лучано Спаллетти будет также работать со своими помощниками по «Роме», которую он возглавлял с 2005 по 2009 год.

36-летний Симутенков работает с юношеской сборной России с 2007 года. Ранее он также возглавлял «Торпедо-РГ». Во время карьеры игрока бывший форвард играл за «Реджану», «Болонью» и «Тенерифе», говорит на итальянском и испанском языках.

  www.sports.ru

gaika:
Значит определились, все таки Спаллетти...
Удачи ему в Зените, конечно, но что-то тревожно немного, подойдут ли они друг другу...
Будущее покажет...

Только вот за Давыдова обидно немного...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии