Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (13/188) > >>

NewsPoster:
Полузащитник "Зенита" Алессандро Розина остался доволен назначением Лучано Спаллетти на пост главного тренера питерского клуба.
"Спаллетти очень известный специалист, поэтому мы все рады его приветствовать в "Зените", — приводит слова Розины Sky Sports. — "Лично мне приятно, что в команде появился ещё один иностранец. Считаю его одним из лучших тренеров, которых только можно было найти".
http://football.kulichki.net

smittiboy:
Да, это такой как бы сарказм :)
Я к тому, как у нас "непублично" проходят переговоры, что по игрокам, что по тренеру)

Tudor:
delete

smittiboy:
Так я про основную массу)
Но это всё не так важно, главное чтобы результат и игра были...хотя у меня скептицизма многовато, должен признаться)))

NewsPoster:
Новому главному тренеру "Зенита" Лучано Спаллетти придется менять игровую систему питерской команды, считает экс-футболист московского ЦСКА Олег Корнаухов. О назначении итальянского специалиста клуб из Санкт-Петербурга официально объявил в пятницу.
"Спаллетти - специалист высокого уровня, он доказал это своей работой в "Роме", но это не означает, что в России у него все сложится удачно, - сказал Корнаухов в интервью РИА Новости. - Наверняка, он будет полностью менять игровую систему, потому что у голландских специалистов одно видение футбола, а у итальянских - совсем другое".
Корнаухов признался, что ему будет очень интересно посмотреть за тем, как будут складываться дела итальянца в России "после неудачного опыта работы Невио Скалы в "Спартаке":
"Понятно, что "Зенит" - команда с хорошими футболистами, а Спаллетти - сильный тренер. Другой вопрос, подойдут ли он друг другу?".
По мнению специалиста, назначение Спаллетти вовсе не означает, что в составе "Зенита" стоит ожидать появления большого количества новичков из Италии.
"Конечно, лучшего всего Спаллетти знает итальянский рынок и, наверное, будет ориентироваться на него в первую очередь. Но это не означает, что "Зенит" теперь будет покупать только итальянцев", - заявил Корнаухов.
http://football.kulichki.net

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии