Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (112/188) > >>

Kammerer:
согласен с по обоим пунктам
имхо, это можно решить предварительной договоренностью

тока чего мы в этой теме обсуждаем-то

Mixa:
Отлично- хоть одна приятная новость ,а то одни травмы да ни кто к нам не перешел :ura:

Under:
я рад.))))еще бы игроков до кучи нам молодых и талантливых!)))

Ural18v:
я рад ещё тому обстоятельству что именно он будет заниматься трансферами  :)

ВладИслав88:

--- Цитата: Чуня от 09 февраля 2012, 02:16:36 ---
--- Цитата: Евгений от 11 января 2012, 16:27:38 ---Если честно, то пока я не вижу для Зенита другого тренера, нежели Сапллетти, и контракт с ним необходимо заключать руководству клуба.

--- Конец цитаты ---
В России и в Европе полно тренеров, которые запрут Спалетти за пояс. Фор Экз: Бердыев, Слуцкий или тот же Хиддинк.

--- Конец цитаты ---
Хорошо, что не Ты (Вы), президент Зенита :)
Со Слуцким это взял. Если он с ТАКИМ составом в ЦСКА ничего выжать не может, Зенит он и вовсе равзвалит... Хиддинк хороший дядька и уважаемый тренер для наших футболистов. Но в прошлом)) Потерял он тут авторитет, на него уже не смотрят "снизу вверх", так что тоже никак не вариант. Вот Бердыев хороший тренер, но зачем дергать из Рубина? Это психология собаки на сене мне не близка. Пусть работает себе. Вон Бухарова дёрнули, и что? Не себе не людям. И не надо говорить, что Рубин заработал, он все деньги, полученные за Бухарова в добавок со своими на Эдуардо спустил, который уж 1,5 года безостановочно лечит травму за травму, при это не сыграв ни одного матча после дебюта в 2009 году. Феномен просто. А ещё говорят, что Зенит с Алвешем лопухнулся. Бруно хоть как никак, но играет, а это только лечится. Вот уж истино деньги втрубу.

П.С. Новый контракт Спаллетти - это просто отличная новость. Спасибо руководство Зенита. Знаете хороший тренер гораздо важнее хороших трансферов!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии