Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (110/188) > >>

Евгений:

--- Цитата: vikrytasov от 09 февраля 2012, 10:07:50 ---ну не лучший... а так скажем приоритетный вариант.все  таки он пришел в готовую команду.(ну почти) посмотреть бы на него в Ростове,Томи..
не знаю как вам,но мне очень хочется  видеть после Спаллетти Давыдова.

--- Конец цитаты ---
Ничего против Давыдова не имею, он хороший тренер и наш до мозга, но Зенит клуб Европейского уровня, а следовательно руководство всегда будет искать тренера с именем. Это своего рода относиться к имиджу клуба и на это смотрят. 

Ведьма:
«Зенит» и Спаллетти продолжат сотрудничество

Футбольный клуб «Зенит» и главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти подписали соглашение, согласно которому итальянский специалист продолжит работу с командой до 2015 года.

Новый контракт Лучано Спаллетти рассчитан на 3,5 года. По его условиям в сферу ответственности главного тренера теперь будет входить не только подготовка сине-бело-голубых, но и вопросы, связанные с трансферной политикой клуба.

Лучано Спаллетти возглавил «Зенит» в декабре 2009-го. За два года под руководством итальянца петербуржцы выиграли чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны и впервые в своей истории вышли в плей-офф Лиги чемпионов. В 2010 году специалист был признан лучшим тренером России по версии РФС.
http://fc-zenit.ru/main/news/ct139/58769.html

Ведьма:
Хорошая новость с утра  :zenit13:

Евгений:

--- Цитата: Ведьма от 09 февраля 2012, 10:34:33 ---Хорошая новость с утра  :zenit13:

--- Конец цитаты ---
Да новость отличная, хотя есть и скептики типа Чуни. Хоть с этой стороны по спокойнее на душе стало! :appl:

P.V.A.:

--- Цитата: Ведьма от 09 февраля 2012, 10:34:33 ---Хорошая новость с утра  :zenit13:

--- Конец цитаты ---

Новость не плохая, только особо обольщаться думаю не стоит... не будет нужного результата, не будет и ЛС...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии