Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (109/188) > >>

billibonz:
Интересно, каким именно образом ты их меряешь?

Евгений:

--- Цитата: Чуня от 09 февраля 2012, 02:16:36 ---
--- Цитата: Евгений от 11 января 2012, 16:27:38 ---
--- Конец цитаты ---
В России и в Европе полно тренеров, которые запрут Спалетти за пояс. Фор Экз: Бердыев, Слуцкий или тот же Хиддинк.

--- Конец цитаты ---
Да что Вы говорите, вот не могу согласиться и Спаллетти пока оправдывает деньги которые получает, а главное он трудяга и все цело предан команде. Так что прошу в его сторону камни не кидать. И повторю, ОН на сегодня для Зенита самый лучший вариант. А еще, в 2010 году специалист был признан лучшим тренером России по версии РФС.

vikrytasov:
ну не лучший... а так скажем приоритетный вариант.все  таки он пришел в готовую команду.(ну почти) посмотреть бы на него в Ростове,Томи..
не знаю как вам,но мне очень хочется  видеть после Спаллетти Давыдова.

Евгений:

--- Цитата: Mixa от 11 января 2012, 11:40:47 ---
--- Цитата: Kammerer от 11 января 2012, 10:30:52 ---не знаю, видел кто или нет..
под брендом "от итальянской прессы" на чемпру прошла инфа, что Лучо продлил контракт на 2 года :)

--- Конец цитаты ---
если правда то отлично :)

--- Конец цитаты ---
Футбольный клуб «Зенит» и главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти подписали соглашение, согласно которому итальянский специалист продолжит работу с командой до 2015 года.Spoiler (click to show/hide)Новый контракт Лучано Спаллетти рассчитан на 3,5 года. По его условиям в сферу ответственности главного тренера теперь будет входить не только подготовка сине-бело-голубых, но и вопросы, связанные с трансферной политикой клуба.
Лучано Спаллетти возглавил «Зенит» в декабре 2009-го. За два года под руководством итальянца петербуржцы выиграли чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны и впервые в своей истории вышли в плей-офф Лиги чемпионов. В 2010 году специалист был признан лучшим тренером России по версии РФС.
http://fc-zenit.ru/main/news/ct139/58769.html

vikrytasov:
летом будет интересно.мб даже "жарко".
если кнешно слова про трансферную политику не очередные пуки на воду.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии