Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (108/188) > >>

Евгений:
Если честно, то пока я не вижу для Зенита другого тренера, нежели Сапллетти, и контракт с ним необходимо заключать руководству клуба. 

Mixa:
Опять эти журналюги с переводчиками все напутали. А сам то Лучо походу не очень хочет перезаключения- это и понятно, на родину хочет,сейчас если перезаключит то все- а так летом Интер или Юве смогут к себе взять

Beast:
Лучано Спаллетти: «Леонов меня по-настоящему заинтересовал»  http://www.sports.ru/football/134910826.html Spoiler (click to show/hide)Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о перспективах в команде голкипера Артема Леонова.

«Леонов – это парень, за которым нужно последить. Он меня по-настоящему заинтересовал. Наблюдаю за ним пока всего два дня. Сыграет ли он – пока сказать не могу.

Как отношусь к его словам о том, что у него есть перспектива в «Зените», поскольку лучшие годы Малафеева позади? Слова, которые ему приписываются, – это скорее плод недопонимания со стороны тех, кто их опубликовал. И во время тренировок, и в быту он проявляет подобающее уважение к такому большому вратарю, как Слава», – цитирует итальянца «Советский спорт».

Чуня:

--- Цитата: Mixa от 11 января 2012, 11:40:47 ---
--- Цитата: Kammerer от 11 января 2012, 10:30:52 ---не знаю, видел кто или нет..
под брендом "от итальянской прессы" на чемпру прошла инфа, что Лучо продлил контракт на 2 года :)

--- Конец цитаты ---
если правда то отлично :)

--- Конец цитаты ---
Что тут отличного? 2 года смотреть на УГ игру я не хочу.

Чуня:

--- Цитата: Евгений от 11 января 2012, 16:27:38 ---Если честно, то пока я не вижу для Зенита другого тренера, нежели Сапллетти, и контракт с ним необходимо заключать руководству клуба.

--- Конец цитаты ---
В России и в Европе полно тренеров, которые запрут Спалетти за пояс. Фор Экз: Бердыев, Слуцкий или тот же Хиддинк.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии