Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (105/188) > >>

billibonz:

--- Цитата: Зверь от 09 декабря 2011, 16:58:10 ---Фалькао к нам не поедет ;D

--- Конец цитаты ---
Гомес к нам тоже не поедет, не поедут Видич с Рамосом и Инъеста тоже откажется (список можно продолжать  :P )... вопрос: ЛС кого имел ввиду под "игроками мирового уровня"? Не думаю, что просто - хороших... а теперь, если что, скажет, что предупреждал... чует мое сердце - не будет продления контракта

gniava(Алексей):

--- Цитата: billibonz от 10 декабря 2011, 07:40:59 ---
--- Цитата: Зверь от 09 декабря 2011, 16:58:10 ---Фалькао к нам не поедет ;D

--- Конец цитаты ---
Гомес к нам тоже не поедет, не поедут Видич с Рамосом и Инъеста тоже откажется (список можно продолжать  :P )... вопрос: ЛС кого имел ввиду под "игроками мирового уровня"? Не думаю, что просто - хороших... а теперь, если что, скажет, что предупреждал... чует мое сердце - не будет продления контракта

--- Конец цитаты ---
ЛС зарекомендовал себя как порядочный человек, и то как журналисты представляют его не есть факт))
Думается, что под фразой "игроки мирового уровня" понимается игрок который в силу своего потенциала может им стать, но на данный момент ещё не приобрел своей возможной стоимости, и может быть куплен. А продление им контракта зависит от перспектив команды, во всех направлениях))

Евгений:
    Главный тренер "Зенита" итальянец Лучано Спаллетти не намерен покидать клуб из Санкт-Петербурга до истечения действующего контракта, который завершается через год. По его словам, он "всегда с душой будет работать в "Зените"" .http://finam.fm/news/110419/?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

Ведьма:
Евгений Ловчев: «Если Спаллетти вспылил, то он должен иметь в виду, что с «Газпромом» так говорить рискуют немногие»

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал ситуацию, в которой оказался главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после высказываний, опубликованных в итальянских СМИ.

Spoiler (click to show/hide)«Первая моя реакция после получения известия – Спаллетти прав, он добился определенного успеха с «Зенитом» и хочет двигаться дальше, прогрессировать. Для этого, безусловно, требуются новые игроки, ибо матч в Порту показал, что проблемы с составом существуют.

Мы можем только предполагать, что произошло в Порту сразу после матча. Спаллетти говорит о том, что патрону, которым был наверняка Алексей Миллер, известно о его требовании. Я бы назвал это ультиматумом, ибо вопрос поставлен предельно жестко – или-или.

Но Лучано совершенно не упоминает о предыстории, о словах Миллера. Возможно, глава «Газпрома» высказал свою точку зрения на игру команды с «Порту». И наверняка это мнение было не очень приятным. Имеет ли руководитель право на такую точку зрения? Безусловно! Компания тратит большие деньги на клуб и вправе требовать отдачи, красивой игры. И если Лучано вспылил, то он должен иметь в виду, что с «Газпромом» так говорить рискуют немногие. Один, пусть и хороший тренер, против такой компании – неравная схватка. И я бы погодил вести речь о том, что клуб пойдет на все условия Спаллетти.

Уверен, что на совете директоров речь пойдет и о будущем самого Спаллетти. Лучано хочет хороших игроков, но и те хотят определенности – к кому они пойдут? И готов ли тренер подписать контракт, в котором вкупе с требованиями его самого будут учтены и пожелания клуба в плане результата? Тут ведь доверяй, но проверяй.

Возможно, Спаллетти уже осознал, что немного переборщил. Полагаю, еще больше он осознает это, посетив совет директоров клуба. Главное, чтобы стороны вышли оттуда без потерь и камня за пазухой. А амбиции в российском футболе еще никому не мешали», – цитирует Ловчева «Советский спорт».http://www.sports.ru/football/132578514.html

Kammerer:
я таки угораю с этих ыкспертов и журналюг))) так стричь купоны на равном месте)))
рыбы-прилипалы пера)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии