Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (103/188) > >>

billibonz:
Думаю, что защитник будет обязательно... + ПЗ и нап... тут я почти согласен с ПарАвозом...

gaika:
Нап, конечно, полузащитник, ну и...защитник, скорее всего

edesa:

--- Цитата: billibonz от 09 декабря 2011, 06:31:43 ---если «Зенит» не купит игроков мирового уровня, я уйдуhttp://www.rusfootball.info/rss/1146177586-spalletti-esli-zenit-ne-kupit-igrokov-mirovogo.html


 :upset:


--- Конец цитаты ---
Вот взялись обсуждать возможно-необходимые трансферы... А я как-то не оч верю что Спаллетти высказался именно так! Тон совершенно не его, тем более для прессы. Вероятно он высказался о необходимости качественного усиления, но уж ни как не в духе: не купите Фабрегаса и Иньесту- уйду!
По трансферам  согласен с предыдущими ораторами (с) , нужны нападающий и центральный полузащитник.

Ural18v:
нужен хороший нап, но никак ни топ-уровня, знаю чем выльется...именно такого как Керж - быстрого, креативного, забивного, вот к примеру как Думбия, но не бразильца

нужен центральный защитник и опять же не топ-уровня Алвеша, а подешевше и который будет биться в своей зоне, типа Хагена, вооо

и брать нужно и не совсем молодых и не совсем старых

в полузащиту тоже нужно, но какого нить хава, не центравого, тут у нас есть Денисов...слава богу, Семак...уже не молод канеш но сидеть на скамейке тоже не будет, Гиггзу вон скоко лет а он ещё тот боец

вратарей своих считаю нужно, из своей школы

на продажу: Бухарова, Алвеша - однозначно

Зверь:
У нас еще Лукович сидит ЦЗ )) На продажу надо Луковича,Хусти,Розину и Лазовича. Взамен ессно напа,(Фалькао к нам не поедет ;D ) , но приличного. Полузаща хорошего, разгонять атаку уже некому,Зарянов и Семак не потянут, но в команде еще пользу принесут. Ибо лимит  дорогие товарищи не отменили еще. ну и если Кришито или не дай Бог кто травмну или дискву ,чтоб было кому выйти... поэтому защитник хороший нужен. Конкуренция она никому не мешает. Последняя игра с Порту показала,что двух составов у нас нет и на замену усилить игру особо выпустить некого... Вот отсюда и танцуем...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии