Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (102/188) > >>

billibonz:
Смотрю, тут уже не обсуждение ЛС, а трансферная политика пошла...
 
А я думаю, что в усилении нуждаются все линии... в нападение высококвалифицированный нап необходим как воздух. В то, что таким окажется возможновозвращенный Канунников, не верю. Если только через достаточное количество времени. Бухаров уже в Зените не заиграет, это ясно (лично для меня, возможно ошибаюсь). Нет Кержа, нет нападения, а это полный аут.
 
Середина - бледная тень того, что мы имели в прошлом году и в начале этого. Зырянов и Семак не молоды, и на весь матч их не хватает. И дело не в длинном сезоне. К зиме (аналог окончания чемпа по старой схеме) они выдохлись окончательно. Достойно заменить их не кем. И то, что они сядут на скамейку, очевидно, только вопрос в том, КТО выйдет вместо них. Либо купленные классные п/з, либо те, кого выберет ЛС из того, что осталось...
 
Защита, при более-менее серьезном давлении начинает сбоить, и работает на безадресный вынос. Алвеш не оправдывает ни потраченных на него средств, ни выданных авансов, Лукович тоже не зебест... Губочан и Ломбертс - это все, что у нас есть...
 
Еще две недели назад я хотел, чтобы взяли кого то во вратарскую линию... Я понимаю, что последней игрой Слава искупил все грехи сезона, но такую феерию он показывать в каждой игре не будет. Жевнов без практики его тоже достойно не заменит, так что и кипера надо искать...
 
ИМХО, конечно...
 

P.V.A.:

--- Цитата: billibonz от 09 декабря 2011, 14:03:05 ---... Губочан и Ломбертс - это все, что у нас есть...

--- Конец цитаты ---

Анюкова забыл ))

Spoiler (click to show/hide)Понимаю, что не по теме, поэтому не буду возражать, если наши посты перенесут по адресу ;)

billibonz:

--- Цитата: P.V.A. от 09 декабря 2011, 14:10:07 ---
--- Цитата: billibonz от 09 декабря 2011, 14:03:05 ---... Губочан и Ломбертс - это все, что у нас есть...

--- Конец цитаты ---

Анюкова забыл ))

Spoiler (click to show/hide)Понимаю, что не по теме, поэтому не буду возражать, если наши посты перенесут по адресу ;)
--- Конец цитаты ---
Конечно Саша тоже, эт я от спешки... на арбайтене всёж  :P

ПарАвоз:

--- Цитата: billibonz от 09 декабря 2011, 14:03:05 ---Смотрю, тут уже не обсуждение ЛС, а трансферная политика пошла...

--- Конец цитаты ---

Ну и правильно! Если ЛС связывает свою судьбу в команде с трансферной политикой, то почему здесь ее и не обсудить?

Кстати, какие мнения у болельщиков Зенита: на какие именно ТРИ позиции Лучано ждет игроков мирового уровня? Чтоб строго точечно...
Свою точку зрения (так сказать взгляд со стороны) я озвучил - ЦЗ, ППЗ и Нап. Хотел бы и от вас услышать.

P.V.A.:

--- Цитата: ПарАвоз от 09 декабря 2011, 14:30:51 ---Кстати, какие мнения у болельщиков Зенита: на какие именно ТРИ позиции Лучано ждет игроков мирового уровня? Чтоб строго точечно...
Свою точку зрения (так сказать взгляд со стороны) я озвучил - ЦЗ, ППЗ и Нап. Хотел бы и от вас услышать.

--- Конец цитаты ---

Двоих в полузащиту и один нап...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии