Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (86/188) > >>

gaika:
Не плохо))) Он не перестает удивлять))

Кэш):
Дон почти святой?) :o

ВладИслав88:
С его зарплатой это три копейки)))
Штрафы детские у нас, ко всем штрафам надо бы по нолику пририсовать, глядишь порядок будет)))

Kammerer:

--- Цитата: ВладИслав88 от 15 апреля 2011, 14:26:43 ---Штрафы детские у нас, ко всем штрафам надо бы по нолику пририсовать, глядишь порядок будет)))

--- Конец цитаты ---
дурак совсем? это шоб у КДК и РФС зарплата стала на порядок больше, а порядка не будет


--- Цитата: kryg от 15 апреля 2011, 14:19:21 ---"Разговоры о том, что, нарушив регламент, я позволил себе тратить деньги "Газпрома", не имеют под собой никакой почвы. Я изначально знал, что заплачу штраф из собственного кармана

--- Конец цитаты ---
ну вроде чёт начинает проясняться

Kammerer:
http://zenitzone.ru/news/17620
лучше наверн сюда перенести, тема матча уже закрыта
"Опять же, из-за моей скрупулезности, я сам попросил Радимова позвонить в клуб человеку, который отвечает у нас за документацию. Тот подтвердил, что грозит лишь штраф. После тренировки, которую мы провели в субботу, я вывесил заявку на игру на стене базы, как мы делаем всегда. 11 часов до игры висела заявка, её видели и мои помощники, и технический персонал, и люди, которые у нас отвечают за административные вопросы, — и никто не сказал мне, что я совершаю ошибку», – приводит слова Спаллетти «Фонтанка»."

офигеть работаем, ога. Ну лан, в регламентах бардак и маразм, но за ним же смотреть надо. А то, что никто не поправил Лучо, так это меня не удивляет. Старший принял решение, значит и нормуль, свою голову можно уже не включать, зачем напрягаться-то. Лучше в неё, в голову, покушать вкусно.
Особенности национального футбола, мля..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии