Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (85/188) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Димыч от 23 марта 2011, 21:23:15 ---
--- Цитата: gaika от 23 марта 2011, 17:41:01 ---Конечно есть, но она еще впереди, так что может обойдется)))))

--- Конец цитаты ---
Чего впереди, опять Осер, что ли?))))))))))))

--- Конец цитаты ---
Осечка с Осер отличается от Твенте и остается надеятся,что Зенит учится на этом и становится опытнее и впереди победы, а не "Опять Осер".

gaika:

--- Цитата: Димыч от 23 марта 2011, 21:23:15 ---
--- Цитата: gaika от 23 марта 2011, 17:41:01 ---Конечно есть, но она еще впереди, так что может обойдется)))))

--- Конец цитаты ---
Чего впереди, опять Осер, что ли?))))))))))))

--- Конец цитаты ---
Сплюнь)))

ВладИслав88:

--- Цитата: gniava от 23 марта 2011, 22:13:43 ---Осечка с Осер отличается от Твенте и остается надеятся,что Зенит учится на этом и становится опытнее и впереди победы, а не "Опять Осер".

--- Конец цитаты ---
Чего-то я не вижу, что Зенит стал опытнее, и на своих ошибках научился, как были проблемы с физикой и стандартами у своих ворот, так они и остались...

NewsPoster:
Главный тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти дал эксклюзивное интервью газете "Наш Зенит".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17418

kryg:
После открытой тренировки "Зенита" главный тренер питерцев Лучано Спаллетти заявил, что штраф в 200 тысяч рублей за нарушение регламента в матче четвертого тура премьер-лиги с ЦСКА он выплатит из собственного кармана.

"Разговоры о том, что, нарушив регламент, я позволил себе тратить деньги "Газпрома", не имеют под собой никакой почвы. Я изначально знал, что заплачу штраф из собственного кармана", - сказал итальянский специалист. (Сергей ЦИММЕРМАН)

www.sport-express.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии