Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (75/188) > >>

Antonio_Sagrado:

--- Цитата: NewsPoster от 07 декабря 2010, 18:12:09 ---Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подтвердил, что не собирается покидать Россиию нынешней зимой, несмотря на слухи, связывающие его с «Интером».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15975

--- Конец цитаты ---

в очередной раз.

gaika:

--- Цитата: ВладИслав88 от 06 декабря 2010, 19:00:46 ---Главный матч всё же проиграл ЛС. хотя и выигрывать не надо было, надо было лишь забить гол, а Зенит этого не смог... Я тоже не ставлю под сомнение квалификацию ЛС, но ЛЧ - это всё, за неё могу всё простить, но за непопадание в неё, тем более будучи в полушаге от неё, могут принизить даже золотой дубль...
Столько времени ждать ЛЧ и так разочароваться за один матч, это не скоро заживёт, несмотря на такой великолепный сезон...
Ждём ещё год ЛЧ...

--- Конец цитаты ---
Я могу сказать только то, что не все от него зависит... на поле все же выходит команда, а не он...

gniava(Алексей):

--- Цитата: gaika от 07 декабря 2010, 21:27:42 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 06 декабря 2010, 19:00:46 ---Главный матч всё же проиграл ЛС. хотя и выигрывать не надо было, надо было лишь забить гол, а Зенит этого не смог... Я тоже не ставлю под сомнение квалификацию ЛС, но ЛЧ - это всё, за неё могу всё простить, но за непопадание в неё, тем более будучи в полушаге от неё, могут принизить даже золотой дубль...
Столько времени ждать ЛЧ и так разочароваться за один матч, это не скоро заживёт, несмотря на такой великолепный сезон...
Ждём ещё год ЛЧ...

--- Конец цитаты ---
Я могу сказать только то, что не все от него зависит... на поле все же выходит команда, а не он...

--- Конец цитаты ---
В тот раз вышла не команда, а кучка футболистов.

ВладИслав88:

--- Цитата: gniava от 07 декабря 2010, 21:38:57 ---
--- Цитата: gaika от 07 декабря 2010, 21:27:42 ---Я могу сказать только то, что не все от него зависит... на поле все же выходит команда, а не он...

--- Конец цитаты ---
В тот раз вышла не команда, а кучка футболистов.

--- Конец цитаты ---
Кучка уставших футболистов, если быть точным. Я, кстати, по-прежнему, считают, главным виновником обоих голов от Осера Малафеев, оба гола на его вине, или же недоработка тренеров вратарей Зенита, если совсем быть точным)

gaika:
Вот и я о том же...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии