Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (72/188) > >>

Анэтт:
Сеньор Спалетти лалалалалайла, Сеньор Спалетти лалалалалайла, Сеньор Спалетти лалалалалайлалалала=))...

Antonio_Sagrado:

--- Цитата: ВладИслав88 от 06 декабря 2010, 16:17:40 ---А ведь он прав. При сказочных условиях и Дик Адвокат чемпионат России выигрывал...

--- Конец цитаты ---

Может быть. Но это из разряда "если". "Если бы не было Спалетти - всё равно бы выиграли". Так можно много чего придумать, и у противников клуба на это сейчас уходят все силы: на выдумки=))))

Ural18v:
ну Лаудруп же был у Спама - и чо ничего они с ним не добились, хотя если б не поторопили события мождь и чонить хорошее было

wilic:
Ребята не слушайте завистников клуба! Лучано привил фирменый стиль игре Зенита, и даже когда Зенит выходит на поле без 8 ми игроков основы, стиль и манера игры остается. Зенит немного сдал после окончания первого круга, но стоит отметить и усиление некоторых конкурентов. Самое настоящее испытание для Спалетти  настанет в следующем сезоне, у тренеров Зенита последнего времени второй год работы - это спад, надеюсь на професианализм и умение работы в организации команды нашего тренера, а зависть других клубов, специалистов, болеющих за другие команды всегда будут, сейчас все считают деньги Зенита, но в свой карман не смотрят, и не смотрят сколько денег потрачено было в спаме, лохо, и т.д. 10 лет назад. Поэтому я с улыбкой воспринимаю высказывания таких людей как Грозный, которые самостоятельно ничего не добились и пытаются принизить заслуги других, и ему надо поучиться деликатности у нашего тренера, который на мой взгляд на сегодняшний день один из лучших в Европе!

billibonz:

--- Цитата: wilic от 06 декабря 2010, 17:15:17 ---Самое настоящее испытание для Спалетти  настанет в следующем сезоне

--- Конец цитаты ---
Да вот именно что...
Сезон адназначна в активе, а вот что сеньор прививал, и привилось ли, это посмотрим в следующем году.
После чемпионства с ДА тоже все эйфорили, а что дальше происходило?
 
Оптимизьм есть, конечно, но... лично у меня - весьма и весьма настороженный...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии