Автор Тема: Лучано Спаллетти  (Прочитано 206701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #300 : 08 июля 2010, 09:44:54 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент «Зенита» Александр Дюков рассказал насколько велик вклад главного тренера команды Лучано Спаллетти в то, что питерский клуб сохраняет лидерство в чемпионате после 13-го тура.



«Харизма Лучано Спаллетти заключается в его профессионализме и исключительных человеческих качествах. Это тренер, у которого есть четкая цель, и он последователен и системен в достижении этой цели.



То, что делает Спаллетти, он делает уверенно и спокойно, и это вселяет уверенность в тех людей, которые находятся рядом с ним», – цитирует тренера Вobsoccer.ru.


http://www.sport812.ru/news/6706-Aleksandr_Dyukov_Spalletti_posledovatelen_i_sistemen_v_dostizhenii_tseli.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти специально для «НЗ» прокомментировал итоги жеребьевки Лиги чемпионов, выход «Зенита» в следующий раунд Кубка России, рассказал о своем отношении к этому турниру, а также о приоритетах на оставшуюся часть сезона, в ходе которой команде придется играть на трех фронтах.



– Если вы не против, давайте начнем с итогов жеребьевки Лиги чемпионов, которая определила в соперники «Зениту» румынский клуб «Униря». Вам ведь уже доводилось встречаться с клубами из этой страны...



– Да, причем не только встречался, но и столкнулся с тем, что румынский клуб поставил нас с «Ромой» в довольно сложную ситуацию (в 2008 году «Рома» Лучано Спаллетти в рамках Лиги чемпионов уступила дома команде «Клуж» – 1:2, но затем выиграла в Румынии 3:1. – Прим. С. Ц.). Кстати, по итогам прошлого сезона «Клуж», выиграв чемпионат своей страны, всего на три очка опередил «Унирю». Это тоже кое о чем говорит.



– Любопытно, как вы предпочитаете узнавать результаты жеребьевки?

– Как именно узнать имя соперника, значения для меня, по большому счету, не имеет. Хотя если есть возможность, то, конечно, смотрю, слушаю или слежу за жеребьевкой по Интернету впрямую. На этот раз воспользовался последним способом.



– Как оцените результаты жеребьевки?


– Могу повторить то, что говорил ранее, еще до определения пар в нашей корзине: все клубы, которые могли нам достаться, достаточно сильны. Недооценивать любого из них – в том числе и ту команду, которая нам в итоге досталась, – было бы с нашей стороны большой ошибкой.



– Довольны ли вы тем, что первый матч с «Унирей» «Зенит» проведет на выезде?


– На самом деле не так важно, где проводить первую игру. Правда, если бы выбирать мог я, то тоже предпочел бы сначала выступить в гостях. Но, повторюсь, большого значения этот фактор не имеет.



– Считается, что в Лиге чемпионов огромное значение имеет опыт выступления в этом турнире как игроков, так и тренеров. И у вас, и у многих игроков «Зенита» он есть. Значит, все должно быть хорошо?

– Отвечу так: мы с предельным вниманием должны отнестись к предстоящим вскоре матчам, выплеснуть в них все наше желание и показать максимальную готовность. Ведь наши болельщики очень надеются на удачное выступление «Зенита» в Лиге чемпионов, да мы и сами этого очень хотим. Ведь в этом турнире играют лучшие клубы континента.



- Чем лично для вас является участие в Лиге чемпионов и будет ли этот турнир приоритетным во второй половине сезона?


– Это соревнование высочайшей важности, которое дает тебе возможность выйти на мировую сцену. И потом именно здесь у тебя происходят встречи с лучшими клубами Европы, показывающими футбол мирового уровня.



– Если вернуться к внутрироссийским делам, то в субботу вы вместе с «Зенитом» установили рекорд премьер-лиги и клуба, набрав 33 очка после 13 матчей. Знаете ли вы об этом и как оцениваете данный факт?


– О рекорде ничего не знал. Если честно, меня не очень интересует подобная статистика, всякого рода цифры. Меня гораздо больше волнует то, как ведет себя моя команда, как она работает изо дня в день, как она играет.



– Теперь, если учитывать Кубок России, «Зениту» придется играть сразу на трех фронтах. Будут ли в связи с этим какие-либо коррективы в тренировочной работе?

– Мы постараемся организовать ее так, чтобы подходить в максимальной готовности к каждой игре. Плюс, конечно, не исключены какие-то перестановки, ротация игроков от матча к матчу.



– На прошлой неделе, будучи действующим обладателем Кубка России, «Зенит» успешно начал защиту своего титула. Для вас важно выиграть этот трофей еще раз?

– Вы меня насмешили этим вопросом. Выигрывать всегда важно. И чем больше побед, тем лучше. Ведь даже вы, журналисты, всегда возносите именно победителей (смеется)...


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52624.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти призвал итальянскую лигу обратить внимание на российский опыт и создать лучшие условия для прогрессирования молодых футболистов.

"В Премьер-Лиге обязательно иметь на поле пятерых россиян. Возможно, это число немного преувеличено. Число россиян в составе надо сократить. Но необходимо что-то делать для защиты интересов молодых игроков. В Италии же постоянно разбрасываются талантами. Никто не задумывается о создании для них комфортных условий", — заявил Спаллетти в интервью Gazzetta dello Sport.


"Это сильный чемпионат, в котором есть хорошие игроки, а матчи проходят на приличных скоростях. Впрочем, в тактическом плане Премьер-Лига не на высоте. Организованная команда может получить здесь преимущество. Мой переход в "Зенит" не был сопряжён с риском. Я знал, что меня ждёт здесь, с первого дня работы ощущаю полную поддержку руководства", — заявил Спаллетти.


http://www.championat.ru/football/news-562737.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Петербург - очаровательный город"
« Ответ #304 : 04 августа 2010, 17:44:37 »
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти ответил на вопросы корреспондента "Gazetta Dello Sport", отметив, что единственное, что ему не нравится в России, это донимание итальянскими туристами вопросами и погоде:

– Когда я где-нибудь на них наталкиваюсь, они всегда задают один и тот же вопрос: "Не холодно ли тебе в Санкт-Петербурге?". Не холодно ли мне? Да здесь сейчас такая же температура, как и в Риме! А вообще это очаровательный город. Что за цвета, что за красоты архитектуры! Можно только позавидовать его жителям. Эрмитаж? Я бы даже не стал называть его музеем – это нечто большее.


Давайте поговорим о футболе. Каковы для вас итоги выступления сборной Италии на чемпионате мира?


– Остался горький осадок, негативные эмоции. Тем не менее… – задумывается тренер.


– Тем не менее?


– Я всецело на стороне игроков сборной. На стороне каждого из них. Нельзя сравнивать победу на чемпионате мира в Германии и поражение в ЮАР. Нельзя говорить, что теперь счет Липпи стал 1:1. Счет – 10:1 в пользу тренера! Вместо этого со всех сторон слышатся неприятные и несправедливые высказывания. Марчелло был вполне честен, критикуя самого себя. Он должен остаться в итальянском футболе, он – наше достояние, которое нельзя потерять.


– Теперь главным тренером сборной станет Пранделли…


– И это прекрасный выбор. Но ему предстоит строить команду практически с нуля, и здесь, на мой взгляд, важны Амаури и Мотта. Нужно брать пример с мультиэтничной Германии.


– Возможно, теперь откроется дорога в команду для Кассано и Балотелли…


– Я надеюсь, что Балотелли удастся перейти в "Манчестер Сити". Для него это будет ценным опытом, да и мы за год его выступлений на туманном Альбионе сможем, наконец, понять, чего он на самом деле стоит, как игрок. В Англии в первую очередь смотрят на то, что ты делаешь на поле. Британцы менее "говорливы". В Италии к нему относились совершенно неправильно.


– В каком смысле?


– В последние три месяца он подвергся жесточайшей критике. В Италии не соблюдают баланс. И на самом деле мы не знаем истинную цену Марко, и премьер-лига поможет нам ее определить.


– А что скажете насчет перехода Моуриньо в "Реал"?


– Особенный выиграл все титулы, которые только мог, он сказал всем все, что хотел сказать, заработал столько, сколько хотел, потом помахал всем ручкой и выбрал "Реал". Он сделал это со спокойствием и холодностью, присущей убийце. Его профессионализм, естественно, не обсуждается, но почему мы забываем о сантиментах? Лично я всегда старался выбирать от сердца, а не с холодной головой. Возможно, именно поэтому я лысый.


– А Бенитес?


– Так же хорош, но более человечен. И это еще лучше – "Интер" по-прежнему может выиграть любой турнир.


– И кого же "Интеру" стоит в первую очередь опасаться?


– "Ромы". В этом сезоне я бы поставил на Адриано. Бразилец обладает достаточным классом и найдет общий язык с Тотти и Вучиничем. В спину "Интеру" и "Роме" будет дышать "Ювентус".


– Кто может стать разочарованием чемпионата?


– "Наполи". Продажа Кавани была большой ошибкой.


Что будет с "Миланом"?


– Первые шаги, сделанные Аллегри, внушают оптимизм. Он делает ставку на талантливую молодежь, а это крайне выигрышный ход.


– Что думаете о введении видеоповторов?


– Они бы помогли, но использовать их нужно в определенных ситуациях.


– Поговорим о "Зените". Ваша команда лидирует в чемпионате России.


– Все идет по плану, но нам еще играть и играть. Хотя цифры на нашей стороне. Мы пропустили всего шесть голов, а с прибытием Бруну Алвеша мы еще усилим нашу оборону.


– Каковы в целом впечатления от чемпионата России?


– Это сильный чемпионат. Здесь ведется серьезная борьба, но тактические наработки не так сильны. Большие шансы имеют команды с лучшей организацией. Но я знал, на что шел. Я попал в невероятное общество, и футболисты помогают мне с самого первого дня пребывания в клубе. Но пока нам надо думать о битве с "Унирей". Хочется наконец-то пробиться в настоящую Лигу чемпионов.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103815

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #305 : 06 августа 2010, 14:42:49 »
вот я ему все-таки удивляюсь...он когда интервью дает...такое ощущение, что к него эмоций вообще нет...отсутсвуют за ненадобностью)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #306 : 06 августа 2010, 14:53:54 »
вот я ему все-таки удивляюсь...он когда интервью дает...такое ощущение, что к него эмоций вообще нет...отсутсвуют за ненадобностью)))
Главное что у него есть это результат :) А эмоций мы сами добавим :)

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #307 : 06 августа 2010, 15:07:29 »
так я его не ругаю...я просто впечатляюсь))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #308 : 06 августа 2010, 15:10:55 »
Пришел, Увидел, Победил и к черту эмоции.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #309 : 06 августа 2010, 15:19:49 »
Во время игры, когда кто-нибудь из наших мажет по воротам или еще как-нибудь моменты порет, у ЛС эмоции хлещут, ну если не через край, то уж точно с избытком ;)

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #310 : 06 августа 2010, 15:23:21 »
но интервью он дает...как будто только что проснулся...чуть ли не зевая))))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #311 : 06 августа 2010, 15:26:38 »
но интервью он дает...как будто только что проснулся...чуть ли не зевая))))
Если бы еще на лбу морщины не двигались... то смело можно было давать ему кликуху - stone face ;D

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #312 : 06 августа 2010, 16:16:30 »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #313 : 06 августа 2010, 21:23:21 »
stone face ;D

Spoiler (click to show/hide)

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #314 : 06 августа 2010, 23:17:56 »
Лучано, одень пинджак! Хотя бы на Лигу!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #315 : 06 августа 2010, 23:45:33 »
 С начесом.

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #316 : 07 августа 2010, 00:09:39 »
И с карманАми))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #317 : 07 августа 2010, 00:10:39 »
Он уже запарился в Италии этот пиджак таскать... дайте человеку в новом имидже побыть)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #318 : 08 августа 2010, 15:38:52 »
А что по моему ему и так не плохо))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Как Логофет брал интервью у Спаллетти
« Ответ #319 : 17 августа 2010, 18:21:15 »
Зенитовец Алессандро Розина обронил как-то, что его босс и соотечественник Лучано Спаллетти не так сух в общении, как кажется русским. Все дело в языковом барьере.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14237

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, комментируя итоги матча за Суперкубок Италии «Интер» – «Рома» (3:1), признался, что скучает по матчам против миланцев.



«Немного ностальгирую по матчам против «Интера».  Когда я руководил «Ромой», то выиграл три встречи против миланцев и проиграл три. Все матчи проходили с большим желанием игроков, были невероятные камбэки и много голов. К сожалению, приходилось противостоять «Интеру», который всегда брал скудетто.



«Рома» показала свою силу, она может играть на равных с «Интером». Бенитес здорово начал, выиграв Суперкубок Италии. Это, безусловно, ему поможет в будущем», – цитирует тренера Sky Sports.


http://www.sports.ru/football/72528301.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Глава пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев заявил, что руководство клуба не рассматривает вариант отставки главного тренера Лучано Спаллетти после вылета клуба из розыгрыша Лиги чемпионов.



«Не понимаю, почему в нашего тренера полетело столько камней после первого поражения. Его контракт рассчитан на четыре года. Он только начал его отрабатывать. Да, вылетели из Лиги чемпионов. Но руководство клуба не видит в этом катастрофы и трагедии, полностью поддерживает Лучано Спаллетти.



Осуждать «Зенит» за то, что он покупает хороших игроков, вообще глупо. Трансферный бюджет был утвержден в начале года, клуб за него не вышел, а последние приобретения были сделаны во многом из средств, вырученных от продажи игроков «Зенита», – прежде всего, Аршавина, Тимощука, Погребняка. Так что ни о каких непомерных тратах речи не идет», – приводит слова Гусева «Спорт день за днем».


http://www.sports.ru/football/72663085.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти об "Осере", "Локомотиве" и осени-2010
« Ответ #322 : 07 сентября 2010, 16:43:23 »
Нашим собеседником вновь стал главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти, ответивший на ряд вопросов.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14590

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Мои игроки - самые лучшие"
« Ответ #323 : 14 сентября 2010, 13:13:50 »
Главный тренер «сине-бело-голубых» уверен, что сделал очень правильный выбор, приняв предложение руководства « Зенита».


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14670

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти выразил уверенность в том, что Россия готова провести чемпионат мира по футболу.



"Футбол в России растёт быстрыми темпами. В такой большой стране эта игра имеет большой потенциал для роста. Я вижу страсть к футболу, которая постоянно увеличивается. Каждый раз, когда "Зенит" играет в Санкт-Петербурге, за пределами стадиона постоянно стоят люди, которым не хватило мест на "Петровском". В России, как, например, и в Италии, болельщики вместе с игроками переживают все трудности. Так же всё происходит и в английском футболе. Если Россия получит шанс на проведение чемпионата мира, то это может быть нечто особенное", – цитирует итальянца Goal.com.


http://www.championat.ru/football/news-604159.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Экс-главный тренер «Зенита» и сборной СССР Герман Зонин высказал мнение о составе сборной России в матче квалификации Евро-2012 с Ирландией.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15018

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #326 : 09 октября 2010, 14:13:35 »
Абсолютно согласен. А то Адвокат на чужих лаврах почивает, на всём готовом...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Месяц битв за год
« Ответ #327 : 18 октября 2010, 21:05:24 »
Лучано Спаллетти рассказал о своих ожиданиях от концовки сезона и о том, что он думает по поводу сверхплотного графика игр команды в октябре–ноябре.

– Наступил заключительный отрезок сезона, в котором «Зениту» предстоит провести 12 матчей за полтора месяца. Что вы думаете по этому поводу?

– Мы прекрасно понимаем, что играть придется много, но у нас есть состав, в который входят игроки, обладающие высоким классом. Это должно позволить пройти заключительный отрезок сезона достойно. Думаю, что с помощью наших футболистов мы в итоге добьемся успеха.


– Весной уже был отрезок, когда команда также проводила очень много матчей, однако сейчас в вашем распоряжении больше футболистов, нежели тогда. Это облегчает нынешнюю ситуацию?

– Да. Но хоть тогда у нас действительно было не так много игроков и не было возможности серьезно варьировать составом, однако, несмотря на это, ребята уже в тот период продемонстрировали прекрасный настрой и были в нужном физическом состоянии. Сейчас же, в конце чемпионата, у нас будет другая проблема – волей-неволей начинает накапливаться усталость. Плюс есть достаточно большая группа игроков, у которых много желтых карточек. А значит, есть риск, что они станут пропускать матчи из-за дисквалификаций. Самый свежий пример – отсутствие именно по этой причине Губочана и Данни в матче с «Амкаром».


– В Санкт-Петербурге бытует мнение, что «Зенит» стремится побыстрее оформить чемпионство и решить задачу выхода из группы в Лиге Европы в том числе и для того, чтобы в концовке сезона уже не зависеть от такого фактора, как плотный игровой график. Это действительно так?

– Об отдыхе мы подумаем чуть позже. А пока все еще существует риск того, что вся работа, проделанная нами за последние 10 месяцев, будет выброшена в окно. Поэтому наши футболисты должны очень хорошо понимать и представлять себе, что в течение ближайшего месяца «Зениту» предстоит играть за все то, что уже было совершено в этом году. И ничему другому просто не должно быть места. А отдыхать станем потом – время для этого будет.


– Запаса физических сил на финиш «Зениту» хватит?

– У нас есть данные, которые позволяют понимать, в каком состоянии на данный момент находится каждый игрок, что позволяет держать этот процесс под контролем. Но лично у меня есть и другой источник информации – самые важные и ценные сведения я получаю на основании того, что вижу, глядя на ребят своими глазами.


– Весной вы сказали, что при плотном графике игр психологическая разгрузка для футболистов даже важнее, нежели физическое восстановление. На финише с эмоциональным фактором будет справляться еще сложнее?

– Я уверен вот в чем: та цель, которую мы преследуем и которую можем достигнуть в октябре–ноябре, настолько важна, а стремление добиться своего настолько сильно, что все это перебивает такой фактор, как возможная психологическую усталость.


– Рассматриваете ли вы вариант, при котором 16 декабря на матч последнего тура группового этапа Лиги Европы с АЕКом в Афины поедет молодежный состав?

– Почему вы задаете этот вопрос?


– Если все турнирные задачи к тому моменты будут решены, то вы сможете себе это позволить.

– Знаете, вам в голову приходят очень опасные на данный момент мысли...


http://fc-zenit.ru/main/news/53533.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент «Интера» Массимо Моратти недоволен работой нового главного тренера клуба Рафаэля Бенитеса, сообщает Calciomercatoweb.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15483

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #329 : 08 ноября 2010, 23:20:54 »
 :zenit9:нет  уж спалети нам нужнее!!!!ему еще ле и супер кубок с зенитом надо выйграть,да и все устраивает его в питере(надеюсь он не поступит как адвокат с бельгией)