Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (52/188) > >>

Beast:
Все возможно.

vik-kov:
Очень обидно что московская пресса целеноправлено начало гнобить нашего тренера.То он в ювентес перейдет то сегодня в соетском спорте Спалетти замешан в договорных играх. Наверно не нравится московским бояться что ЗЕНИТ побеждает и будет побеждать. Держись тренер мы с тобой  :zenit: :zenit:ЗЕНИТ ЧЕМПИОН  :zenit7: :beer3:

NewsPoster:
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти признался, что пока ему сложно дать оценку работе российских судей.
«Я не так много времени работаю в российском чемпионате, чтобы составить  какое-то мнение на этот счет и делать какие-то выводы относительно  увеличения процента желтых и красных карточек. Могу лишь предположить,  что не очень хорошее состояние полей в начале сезона каким-то образом  влияет и на количество наказаний. Ведь игроки на таких газонах, как  правило, совершают больше стыков, идет более плотная контактная борьба,  отсюда и закономерное увеличение количества нарушений.



У меня существует железный принцип – работу судьи надо уважать при любых  обстоятельствах, ведь это очень непростой труд. Что касается оценок и  анализа, то, повторюсь, пока рано делать какие-то выводы, – сыграно  слишком мало матчей», – цитирует Спаллетти «Спорт-Эспресс».
http://www.sports.ru/football/70066137.html

billibonz:
Дипломат, наш ЛС  ;D

Alex 1:
 Спаллетти может быть замешан в коррупционном скандале в Италии
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти может быть замешан в деле о махинациях с судейскими назначениями в чемпионате Италии в сезоне-2004/05. В прессу попала запись телефонного разговора Спаллетти с главой судейского комитета Паоло Бергамо, отвечавшим за назначения арбитров на матчи. Беседа состоялась 12 мая 2005 года, когда Спаллетти являлся главным тренером "Удинезе".

"Если не произойдёт никаких изменений, то ваш матч обслужат лайнсмены, которых я выбрал. Мы пошлём вам Пизакрету, который номер один для нас, и Гризелли, который является лучшим в этом сезоне. Так что вы полностью защищены. Удачи", - приводит слова Бергамо Football Italia.

источник-http://www.championat.ru/football/news-465488.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии