Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (48/188) > >>

NewsPoster:
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти поделился планами на второй сбор и впечатлениями от работы с командой на старте подготовки к сезону-2010.
"Мы тщательно работаем над тем, что запланировали. Я очень хочу, чтобы за время этого сбора игроки подготовились по максимуму. Мы наметили определенную программу, которая позволит добиться оптимальных кондиций к началу чемпионата. Не могу не отметить, что все игроки потрясающе справляются со всеми задачами и упражнениями.
По сравнению с Дубаем особых отличий на сборах в Ла Манге нет. Кстати, надо отдать должное руководству клуба – сборы организованы отлично. И в Эмиратах, и в Испании прекрасная обстановка, футболисты чувствуют себя, как дома. Правда, в Дубае все-таки было немного жарковато, а ведь нам придется начинать чемпионат совсем в других условиях. А климат в Испании сейчас гораздо больше похож на тот, с которым мы столкнемся в марте, когда стартует российское первенство.
Соперников для контрольных матчей мы выбирали из тех команд, которые тренируются тут же, в Ла Манге. И в этих играх мы постараемся на практике применить то, что сейчас отрабатываем во время тренировок. И со стороны игроков в контрольных матчах я хочу увидеть их старание и всё, на что они способны.
Вся команда уже сейчас прекрасно осознает, что нам предстоит очень сложный чемпионат. Но все в тоже время понимают, что самые высокие достижения «Зениту» по силам.
Хочу сказать, что игроки понравились мне еще тогда, когда я просматривал матчи с их участием, еще даже до подписания собственного контракта. А сейчас они мне нравятся еще больше. Скажу прямо - мне мои игроки очень нравятся!", - приводит слова тренера официальный сайт "Зенита".
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти после презентации формы нового технического спонсора команда компании Nike ответил на вопросы журналистов.
— Судя по последним результатам контрольных встреч, «Зенит» в них играл еще в старой форме?

— В этих матчах мы не ставили результат во главу угла, — передает слова итальянского наставника Sportbox.ru. — Тем более что команда действовала на фоне серьезных нагрузок. Главное было не получить травм, которых, к счастью, и не случилось. Несмотря на поражения, я остался доволен действиями подопечных.
— Но все-таки побеждать приятно даже в товарищеских матчах…

— Если бы мы так хотели победить, то я бы не выпускал на поле такое количество молодых игроков, которых мне хотелось проверить в серьезной борьбе. Надеюсь, в новом сезоне молодежь внесет серьезный вклад в успех «Зенита».
— Итальянцы известны своим увлечением модой. Как вы оцените новый дизайн игровой формы?

— Знаете, в этом смысле я нетипичный итальянец. Достаточно сказать, что костюмы мне всегда выбирает мама. Что касается Nike, то это известная во всем мире фирма и я рад, что теперь она добралась до «Зенита».
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Бывший защитник "Локомотива" Юрий Иванов поведение "Зенита" на трансферном рынке.
"Пока "Зенит" загадочен, словно улыбка Джоконды. Очередная смена главного тренера, относительная пассивность на трансферном рынке… Попробуй угадай, что скрывается у команды "в уголках рта". Лишь одно ясно, как день: ни о каком месте, кроме первого, руководство и мысли не допускает. И все надежды на золото связывает с Лучано Спаллетти, о взглядах которого на футбол хотя и известно немало, но применительно лишь к итальянскому чемпионату. Наш для специалиста с Апеннин пока – темный лес. Не ровен час, может и заблудиться.
Поговорим о селекционной политике "Зенита". Покупку Кержакова, Лумба, Жевнова и Лазовича его руководству можно безоговорочно занести в актив: добротные мастера. Но и потери весомы. Лишь уверенный в собственной неуязвимости клуб мог позволить себе походя расстаться с такими крепкими футболистами, как, скажем, Кежман, Семшов, Чонтофальски, Текке. Неужто кадровых проблем команда не испытывает?" – приводит слова Иванова "СЭ".
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Сегодня свой День Рождения отмечает главный тренер ФК "Зенит"  Лучано Спаллетти. Наш портал от всей души поздравляет синьора Лучано с его праздником и желает много здоровья, крепкого голоса и больших побед!

Зверь:
Лучано с Днюхой!!! Пусть все у него получится на пять ))) И здоровья и терпения чтоб хватило на наших раздолбаев :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии