Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (42/188) > >>

Димыч:

--- Цитата: UA от 19 января 2010, 17:43:47 --- хороший тренер как раз для вашего чемпионата. :beer3:

--- Конец цитаты ---
поясни))) почему как раз для нашего?)

UA FCDK:

--- Цитата: Димыч от 19 января 2010, 17:45:25 ---
--- Цитата: UA от 19 января 2010, 17:43:47 --- хороший тренер как раз для вашего чемпионата. :beer3:

--- Конец цитаты ---
поясни))) почему как раз для нашего?)

--- Конец цитаты ---
ну потому что для Италии, он был один из лучших, но серию А так и не выигрывал, тока вроде кубок Италии 2007 г. то есть не очень, так се, а вот в России я думаю он будет в лидерах всегда. ну хотя может и не повезет, и выгонят нафиг, но я думаю до такого не дойдет.

Tudor:
delete

NewsPoster:
Сегодня в Москве Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер встретился с новым главным тренером ФК «Зенит» Лучано Спаллетти.
После знакомства, Спаллетти рассказал о вопросах комплектования команды, своём видении задачи «Зенита» на сезон и способах её решения. Спаллетти сказал, что для него большая честь работать в «Зените». Алексей Миллер в свою очередь отметил значимость ФК «Зенит» в рамках программы спонсорства и поддержки спорта группы «Газпром», и заверил, что корпорация и в дальнейшем будет поддерживать команду.
После официальной части Алексей Миллер вручил тренеру картину «На канале Грибоедова зимой», подстаканник и валенки - подарки, которые господин Спаллетти принял с особой благодарностью и юмором, учитывая непростую погодную обстановку в Петербурге.
http://www.fc-zenit.ru

Antony:
На офсайте, не тот который клуба, интересную вещь подметили, что на картине изображена дореволлюционная Россия, а тогда канал был не Грибоедова =) другое название имел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии