Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (32/188) > >>

NewsPoster:
Корреспондент "TuttoMercatoWeb" Марко Гори рассказал о новом главном тренере "Зенита" Лучано Спаллетти.
"Спаллетти является болельщиком "Фиорентины", чего совершенно не скрывает. Вообще, он сильно отличается от остальных итальянских тренеров. Например, Манчини, в то время как сидел без работы, проводил выходные, катаясь на своей дорогой яхте. Спаллетти же после ухода из "Ромы" проводил время вместе с семьёй на своей ферме в Чертальдо.



Спаллетти – смелый человек. Как-то в бытность тренером "Ромы" в её неудачный период фанаты принялись заваливать Лучано письмами с угрозами. Тренер всерьёз беспокоился о безопасности своих детей, но не побоялся открыто заявить, что не покинет клуб. Также не стоит забывать о том, что, уходя из бедствующей "Ромы", он простил клубу все задолженности по зарплате", - заявил Гори "Советскому спорту".
http://www.sovsport.ru/

NewsPoster:
Новый наставник "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал, что начал изучение английского языка.
"Я занимаюсь английским с учителем. Постепенно повышаю свой уровень. Я понимаю всё, что мне говорят. Думаю, к своему приезду в Санкт-Петербург буду знать английский лучше.



Собираюсь приехать в январе. А до этого момента я буду находиться в своём доме в Чертальдо, где, собственно, нахожусь и сейчас", - сказал итальянский специалист "Советскому спорту".
http://www.sovsport.ru/

NewsPoster:
Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти отметит католическое Рождество, как и положено по итальянским обычаям, большим семейным обедом, который состоится у него завтра в его родной области Тоскана, передает bobsoccer.ru.
- Синьор Лучано, я хотел лишь поздравить вас и вашу семью с Рождеством!

- Спасибо, это взаимно! Хотя мне уже рассказывали, что в России самый главный праздник - это Новый год. Ну а Рождество у вас на две недели позже, чем у нас.
- Где вы отметите Рождество?

- В Италии Рождество традиционно отмечается в семейном кругу, так что я не отступлю от традиций. У меня великолепная семья, и я буду рад разделить с ней этот прекрасный праздник.
- Что ж, еще раз с праздником! И удачи вам в следующем году на новой работе! Кстати, ваш новый игрок - Алессандро Розина - недавно сказал мне, что у "Зенита" будет еще больше шансов на весомые победы, ведь с вашим приходом в команде теперь целых два Лысых!

- Розина - большой шутник!.. Но он прав. Впереди нас ждут большие дела, однако в святые праздники надо думать и помнить прежде всего о семье, так что давайте перенесем все разговоры о делах на будущее. Еще раз с Рождеством и с наступающим Новым годом!
http://bobsokker.ru/

G_Fox:
"Также не стоит забывать о том, что, уходя из бедствующей "Ромы", он простил клубу все задолженности по зарплате"

Уважаю!!! Поступок настоящего человека!!!

Зверь:

--- Цитата: G_Fox от 25 декабря 2009, 14:55:26 ---"Также не стоит забывать о том, что, уходя из бедствующей "Ромы", он простил клубу все задолженности по зарплате"

Уважаю!!! Поступок настоящего человека!!!

--- Конец цитаты ---
Уходя от нас ,  не простит  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии