Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (25/188) > >>

G_Fox:

--- Цитата: Димыч от 15 декабря 2009, 21:32:34 ---
--- Цитата: G_Fox от 15 декабря 2009, 21:29:05 ---
Остаётся нам форму под Барсу изменить, благо цвета похожи — и всем пипец!!! ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
форму недолго изменить... а вот Слуцкий под Гвардиолу не прокатит)))

--- Конец цитаты ---
Слуцкий для ЦСКА, как и Луч (света) для Зенита ещё лошадки тёмные, непроверенные. Хотя Слуцкий для нас уже немного понятен, да и сделать кое что успел. А вот у вас пока не ясно: толи луч света в тёмном царстве, толи свет в конце тонеля от наезжающего поезда...

Inkvizitor:

--- Цитата: G_Fox от 15 декабря 2009, 21:43:56 --- Хотя Слуцкий для нас уже немного понятен, да и сделать кое что успел.
--- Конец цитаты ---
Эмм... Как я понял, Спалетти - натурал.


--- Цитата: G_Fox от 15 декабря 2009, 21:43:56 --- А вот у вас пока не ясно: толи луч света в тёмном царстве, толи свет в конце тонеля от наезжающего поезда...
--- Конец цитаты ---

Луч света в темном царстве боулинга (с)

andrus64:
Слуцкий конечно классный тренер, но если Хидинг уйдет, скорее всего он станет тренером сборной... Это мое мнение... Так, что в это в ЦСКА ничего не ясно...

kot begemot:

--- Цитата: andrus64 от 16 декабря 2009, 08:11:59 ---Слуцкий конечно классный тренер, но если Хидинг уйдет, скорее всего он станет тренером сборной... Это мое мнение...

--- Конец цитаты ---
Скажите пожалуйста чего этот классный тренер достиг? Он вечно подающий надежды

andrus64:
У меня сложилось впечатление, что он не клубный тренер, а сборной... В сборной у него получится... А вот Спаллети как раз клубный тренер, надеюсь, что Мистер проведет серьезную реформацию команды...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии