Другой спорт > Другой спорт

Зимние виды спорта

<< < (12/330) > >>

HOLODNAYA:
Я последний раз видела интервью Пылевой как раз на ОИ, после дисквалификации и она сожалела, что у нее получился такой уход из спорта.

Under:

--- Цитата: HOLODNAYA от 27 февраля 2007, 13:21:17 ---
--- Цитата: under от 27 февраля 2007, 13:17:14 ---Круглов сдал очень в скорости!я бы даже сказал ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!

--- Конец цитаты ---
Я бы так не сказала, если он в форме то показывает очень хорошую скорость, в этом году она была даже лучше чем у Чудова и у Грайса, у него как- то получается через раз, то хорошо, то никак, к сожалению. Хотелось бы видеть стабильный ход Коли Круглова.

--- Конец цитаты ---
тут ты ошибаешься:у Чудова ,Бьорндалена и Грайса в эом году была одна из самых больших скоростей чем у других!а Круглов не один раз сдавал  свои позиции из-за скорости!уходил после последней стрельбы 1 или 2 -ым,а приходил 4-ым или 5-ым!

Зверь:
Про Ахатову еще забыли. А по бегу очень много зависит от смазчиков. Тут на чемпе мира что то в смешанной эстафете наши девчонки ну просто встали.Не бежалось и на финише мертвые лежали.

Inferno:
HOLODNAYA
А Губерниев сказал,что ждем с нетерпением возвращения Пылевой.

HOLODNAYA:
under , я не ошибаюсь, я смотрела статистику у Круглова были гонки, в которых он показывал лучшую скорость, в часности в эстафете, не помню, правда, в которой. Я не говорю про все гонки. Я согласна, что он сдавал позиции, но он может бежать хорошо, повторюсь, ему нужно с психологией поработать.
Я согласна со Зверем, от смазки зависит много. В смешанной встали не только девченки, мужчины тоже еле доползли до финиша, скорость была очень низкой, и как рез-т очень большая усталость на финише.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии