Другой спорт > Другой спорт

Зимние виды спорта

<< < (11/330) > >>

Inferno:

--- Цитата: under от 27 февраля 2007, 13:07:59 ---и Ярошенко с Черезовым тоже еще побегают!

--- Конец цитаты ---

Им бы скорость еще как у Чюдова,было бы вообще круто.

HOLODNAYA:
А Завьялова серебро взяла сегодня!!!
У Гусевой мало того что потенциял есть, но еще и звезднячек она подхватила.А Пылева разве будет возвращаться? Пусть Зайцева быстрее возвращается, ну и Света ишмуратова тоже может задать жару.

--- Цитата: under от 27 февраля 2007, 13:07:59 ---и Ярошенко с Черезовым тоже еще побегают!

--- Конец цитаты ---
Круглов тоже покажет чего он стоит, только с психологией надо разобраться.
А вообще мужчины наши сейчас подтянутся, надо только не забывать молодых подтягивать, а то опять провал будет, когда эти ребята отбегают свое, как получилось после ухода Майгурова, Ростовцева и потери формы Чепа и Рожкова

Under:
Круглов сдал очень в скорости!я бы даже сказал ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!

HOLODNAYA:

--- Цитата: under от 27 февраля 2007, 13:17:14 ---Круглов сдал очень в скорости!я бы даже сказал ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!

--- Конец цитаты ---
Я бы так не сказала, если он в форме то показывает очень хорошую скорость, в этом году она была даже лучше чем у Чудова и у Грайса, у него как- то получается через раз, то хорошо, то никак, к сожалению. Хотелось бы видеть стабильный ход Коли Круглова.

Inferno:
Пылева она же получила дисквалификацию на 2 года,я смотрел ее интервью она сказала,что хочет вернуться,во всяком случае она так хотела на тот момент.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии