Другой спорт > Другой спорт

Зимние виды спорта

<< < (2/330) > >>

Зверь:
До Дэн в этом я с тобой полностью согасен.Бьорндален это нечто космическое что ли. Иногда выдаст такое ,что  уменя даже слов нет.Вижу что мы проиграли,  и не сильно огорчен,потому что этот черт как на крыльях.Но по последним стартам я заметил что в скорости ему не уступает наш Максим Чудов.!!! Ему бы с нервами совладать и чуть стрельбу поправить,и поборется.А наша эстафета на ЧМ недавно привезла вторым норвегам минуту.Уже курили на финише когда появились те.

VOLK:

--- Цитата: Dan от 26 февраля 2007, 01:17:00 ---Про Мужской Биатлон............Бьёрндален сука чорт.........нереальный чел аще!!!!!!!!!!!!!!! :yes: :yes: :yes:


--- Конец цитаты ---

да скоко лет а есь ещё порох в пороховницах=)

Зверь:
А сколько ему чуть за 30 .Это не возраст для биатлона.  Они под сорок заканчивают.Ну если раньше не настреляются.

Voorhees:
У Бьёрндалена либо талант либо он просто создан для биатлона.........а что касаемо наших ребят,то они все хороши.....что чудов,что круглов,черезов,чепиков..............из немцефф грос,грейс хороши.........

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 26 февраля 2007, 01:30:25 ---А сколько ему чуть за 30 .Это не возраст для биатлона.  Они под сорок заканчивают.Ну если раньше не настреляются.

--- Конец цитаты ---
Зверь, Бьорндалену 38!!!!!!! Я тоже жду биатлона! А бобслей я вчера смотрел! Вообще жуть! Нашим надо было приехать не ниже 13 места, чтобы не зависеть от других результатов, но наши в первой же попытке перевернулись!!! Зато уже во второй первый результат и как итог-9 место, и Кубок мира!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии